V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде появились новые салоны связи МТС

В Волгограде появились новые салоны связи МТС

Новые салоны связи открылись в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах города.

Новые салоны связи открылись в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах города

В новых салонах жители Волгограда могут подключиться к мобильной сети МТС, фиксированным услугам связи — домашнему интернету, цифровому ТВ и проводной телефонии, спутниковому телевидению, приобрести абонентское оборудование, внести обязательные платежи, например, за услуги ЖКХ, ТВ или интернет, а также получить банковские услуги.

Работают новые магазины по адресам: ул. Еременко, 100 и ул. Ополченская, 14. Всего сегодня в Волгоградской области работают 39 монобрендовых салонов МТС, а также почти 700 точек продаж и обслуживания.

— Мы видим, что поток посетителей в рознице МТС растет, и чтобы клиенты чувствовали себя комфортно в салонах, не тратили много времени на решение актуальных вопросов, мы открыли дополнительный офис в Волгограде. С появлением нового салона клиенты получают возможность подобрать современные гаджеты и аксессуары к ним по доступной цене без дополнительных временных затрат. Тем более, люди все чаще приходят к нам не только выбирать гаджеты или подключать необходимые услуги и сервисы, но и оплачивать услуги ЖКХ, оформлять страховки, совершать денежные переводы и многое другое, — отметил директор по продажам на розничном рынке в Волгоградской области Григорий Ганненко.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем