23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антон
20 ноя 2017 в 11:33
Был в Японии такой собачий сёгун.

"За свой указ «О запрете лишения жизни живых существ», изданный в 1687 году, запрещавший под страхом смерти убивать бродячих собак, кошек и загнанных лошадей, он получил прозвище «Собачий сёгун»
Суровые наказания, включавшие изгнание, долгое тюремное заключение и смертную казнь, были введены за убийства животных, в первую очередь — собак.

По воспоминаниям немецкого путешественника, посетившего Нагасаки в 1692 году, которые, улицы города были полны бездомными собаками, в том числе больными. В случае, если они кусали людей или загрызали до смерти, строжайше запрещалось делать с ними что-либо без разрешения властей.
Между тем, в своем дворце в Эдо сёгун не держал ни одной собаки"

Вот что бывает, когда зоошиза получает власть. К счастью, в современном мире у них нет такой власти
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Гость
19 ноя 2017 в 23:03

Охотник должен быть готов стать жертвой. Это я к тому, что они кто-то сегодня составляет списки "либеральной" оппозиции, а завтра "нелиберальная" оппозиция "запутенцев" будет на фонарях вешать, без всяких "вешательных" списков. C'est la vie.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 01:41

Ну конечно же,властьимущие на всех уровнях,обирающие и распродающие Россию-ну никак ее не позорят!

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
20 ноя 2017 в 04:15

Мерзавцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 06:28

Прежде всего, в расстрельный список нужно внести руководителей управляющих компаний ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 08:37

Что-то давно не было слышно этого "известного волгоградского политолога" Сайгина. Известность прошла, перестали узнавать? Или муза перестала посещать? Хотя она и раньше-то не особо его баловала...

kalebra
20 ноя 2017 в 08:38

Иногда завидуешь таким бездельникам: сколько же у них свободного времени). Что у тех, кто ходит на митинги, что у других, составляющих списки. Неужели так серо живут, что не нашли себе развлечение поинтересней?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 08:55

Внуки стукачей,палачей и вертухаев ...все таки жаль что у нас в стране не была проведена люстрация в 90-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 09:06

Никак не могу найти сей список, чтобы узнать, не нашли ли меня)) не подскажите где искать?)

ОТВЕТИТЬ
Крылов
20 ноя 2017 в 09:22

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Если так и продолжать в стране между междоусобицу, делить, кто прав, а кто нет. Кто патриот, а кто пятая колона. Кто свой, а кто чужой. Никогда в России порядка не будет. Потому что постоянно будут склоки. Причем бестолковые склоки, с какой стороны правильно яйцо разбивать.

искать врагов с своих же согражданах, позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 09:32

Никакой политики. Одни стремятся сохранить нажитое богатство, другим нужна работа. Посмотрите статистику количество жителей России и например крохотной Японии...Те кто составляет расстрельные списки лучше бы обратили внимание на промышленную безопасность Волгограда, почему закрылись предприятия в той или иной степени работающих на оборонную промышленность. На тех руководителей что сделали с Волгоградской промышленностью, Вы списки не составили?

Антон
20 ноя 2017 в 11:07

ТАкие "патриоты" хуже врагов.

20 ноя 2017 в 11:08

Вот мне абсолютно параллельны эти сторонники Навального...но послушав ролики в интернете-говорят правду они!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 11:08

где найти эту группу? заинтриговали

Антон
20 ноя 2017 в 11:33

Был в Японии такой собачий сёгун.

"За свой указ «О запрете лишения жизни живых существ», изданный в 1687 году, запрещавший под страхом смерти убивать бродячих собак, кошек и загнанных лошадей, он получил прозвище «Собачий сёгун»
Суровые наказания, включавшие изгнание, долгое тюремное заключение и смертную казнь, были введены за убийства животных, в первую очередь — собак.

По воспоминаниям немецкого путешественника, посетившего Нагасаки в 1692 году, которые, улицы города были полны бездомными собаками, в том числе больными. В случае, если они кусали людей или загрызали до смерти, строжайше запрещалось делать с ними что-либо без разрешения властей.
Между тем, в своем дворце в Эдо сёгун не держал ни одной собаки"

Вот что бывает, когда зоошиза получает власть. К счастью, в современном мире у них нет такой власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 11:42

Люди приходят на массовое мероприятие абсолютно не скрывая свою идентичность. Тоже мне великие пинкертоны, нашли вконтакте тех, кто не прячется)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 11:54

За чьи щиши Навальный бузит по стране со своими подкулачниками?
Узнать бы, кто платит! Но это точно не обездоленные. Там уши растут не оттуда, откуда декларируется и цели совсем не те, что в агитках значатся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:46

Шёл ХХ год т.н. "демократии",- за участие в разрешённой и согласованной мирной акции создавались "расстрельные" списки. Это сюр, люди, опомнитесь!!!

20 ноя 2017 в 12:56

"Если верить составителям досье"
Верить идейным потомкам нашисто-МГЕРо-"овощирожьвотэтовсё"? Ха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 13:16

Никакого списка нет. Очередной вброс, чтоб люди сидели по домам и боялись заявлять о своих правах.

Гость
20 ноя 2017 в 13:25

"Со страхом вижу я грядущее:
мир дышит хрипло и неровно,
остервенение растущее
не может кончится бескровно."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 14:04

Времени у вас свободного до фига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:27

Если существующую власть не волнует этот оппозиционер (по крайней мере они это стремятся показать), то какой смысл в таковых списках? Люди хотят-ходят на мероприятия, хотят-не ходят. Пусть тогда составляют списки тех, кто ходит в кино и театр, раз заняться нечем

Гость
28 ноя 2017 в 15:05

А расстреливать кто будет? Сами стукачи?

ОТВЕТИТЬ