V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцев напугало скопление пожарных машин в центре города

Волгоградцев напугало скопление пожарных машин в центре города

Несколько расчетов были замечены возле гостиницы «Волгоград».

Учения пожарных заставили волгоградцев поволноваться

Жители Волгограда, оказавшиеся полчаса назад в Центральном районе на Площади Павших борцов, не на шутку встревожились, увидев возле гостиницы «Волгоград» скопление пожарной техники.

— Не понятно, что происходит, но возле гостиницы мы насчитали сразу несколько пожарных машин. Стоят они возле гостиницы. Много пожарных, развернуты рукава. Похоже, что-то горит, — сообщили V1.ru волгоградцы.

Как пояснили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, беспокоиться горожанам не о чем. Сегодня в гостинице «Волгоград» проводятся учения по тушению пожаров.

— В преддверии предстоящего чемпионата по футболу 2018 года в Волгограде проходят учения по тушению пожара в гостинице, — пояснили в региональном МЧС.

Напомним, что ранее учения планировалось провести 16 ноября в гостинице Hampton by Hilton на улице Профсоюзной. Запланированные на 16:00 учения пришлось экстренно отменять из-за пожара, возникшего на складах лакокрасочных изделий в Дзержинском районе. Над тушением территории площадью более 1500 квадратных метров пожарные бились больше семи часов. В результате пожара один человек погиб, один получил ожоги.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем