V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Самого невезучего вора Волгограда отправили в колонию

Самого невезучего вора Волгограда отправили в колонию

В первый раз мужчина испугался погони, а во второй- выпрыгнул в руки полицейскому.

Грабитель проведет в исправительной колонии четыре года

Не поймавшего фортуну вора, который два раза уходил с ограбления с пустыми мешками, отправили в исправительную колонию на 4 года.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе областной прокуратуры, первое нападение грабитель Александр Прытков совершил почти два года назад.

— Мужчина решил поживиться выручкой ООО «Ломбард» и нарядился в медицинскую маску и очки. На дело он взял с собой муляж гранаты и страйкбольный пистолет, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. — Несмотря на спланированную «операцию», грабитель упустил из виду работницу ломбарда, которая успела спрятаться в подсобке и позвонить в полицию.

Застигнутому врасплох вору пришлось быстро ретироваться с места. Ровно через два года Александр Прытков решил повторить ограбление, выбрав отделение «Почты России» в Волжском. Неудавшийся вор вновь замаскировал себя панамкой, медицинской маской и очками.

— Александр Прытков вооружился самозарядным карабином «Сайга 410К» и двумя заряженными магазинами, — прокомментировали в пресс-службе надзорного органа. — Ворвавшись в здание, он выстрелил в потолок и потребовал денег. Складывая выручку в свой мешок, грабитель оказался атакован активными посетителями почты. Вора закрыли в подсобке.

Не смирившись со своей участью, Александр Прытков пытался сбежать, но попался на глаза проходившему мимо полицейскому.

— Грабитель признал свою вину и рассказал, что хотел добыть денег на переезд в столицу, — уточнили в пресс-службе прокуратуры. — Решением Тракторозаводского суда его на 4 года года отправили в исправительную колонию общего режима.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем