15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Волгоградцы вступились за выгоняемые маршрутки

По мнению горожан, новые автобусы не справятся с таким наплывом пассажиров.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
21 ноя 2017 в 08:38

Автобусы хорошо! но но стоимость проезда с тракторного на ангарский увеличилась с 20 до 40 руб в связи с отменой маршрута 70

Гость
21 ноя 2017 в 08:40

Ничего подобного! Были там в субботу днём- на остановке в очереди стояли четыре пустые маршрутки 29с и ещё семь штук стояли на стоянке у забора. Эти колымаги никому не нужны!

надежда
21 ноя 2017 в 08:43

Отменили маршрутку 10а, так нужную людям, потому что очень удобный маршрут и ничем не заменили. Теперь по ул. Таращанцев нет никакого транспорта, до проспекта Ленина и до второй Продольной далеко. Кто-нибудь во власти думает о людях или только о собственных карманах голова болит?

Сергей
21 ноя 2017 в 08:44

Долой вёдра!! Хоть порядка побольше станет на дороге, а то лезут в наглую перед машиной.

Гость
21 ноя 2017 в 08:49

Можно подумать, что другие маршрутки не популярны) Только глупец будет отрицать то, что городу нужны маршрутки, а не убогие автобусы. Мы не в деревне живем, чтобы автобус мог покрыть потребности города с такой разнообразной планировочной структурой.
Та же 84я маршрутка, с 2000х годов была одной из самых популярных. Маршрут уникален, и автобусы его не заменили и не заменят никак.
Благодарности выражайте герою и высшему руководству страны. Пока вы только в интернете пишете - ничего не изменится.

Гость
21 ноя 2017 в 09:05

Никакой автобус не предлагают взамен 29с! Предлагаемый 95к будет ездить на Тулака,а не в Красноармейский р-он.Где логика в замене? А,подумаешь,в противоположную сторону,какая разница?кто это придумывает,по-моему совсем из ума выжили! 29с-это единственный транспорт,который связывает половину Кировского по нижней дороге вдоль Волги с Красноармейским районом! Моя дочь ездить учится на Караванную на 29с,так вот если их отменят ей придется добираться с тремя пересадками,это нормально? Я не против отмены маршрутки,но тогда сделайте автобус с таким же точно маршрутои

Железный Феликс
21 ноя 2017 в 09:07

Гнать маршрутчиков надо,автобусы реисовые победа для Волгограда

Гость
21 ноя 2017 в 09:12

Скорость автобуса и маршрутки примерно одинаковая - когда люди это поймут уже

Гость
21 ноя 2017 в 09:21

до появления питеравто была нормальная транспортная схема: электротранспорт, автобусы и маршрутки дополняли друг друга, нерентабельные маршруты быстро отмирали, а другие жили десятилетиями до тех пор пока не влез своими шаловливыми и загребущими ручонками бычаров.

Гость
21 ноя 2017 в 09:24

не понятно,что делать в крупных трк ,находящихся далеко от дома,от дороги,которые на 99% заточены под автомобиль?оглянитесь вокруг вашего дома наверняка найдется пара сотен магазинов ,рынков!

Гость
21 ноя 2017 в 09:37

Проблема маршрутки 29с в том , что в Пик их дофига и больше , а вот с 10 до 16 и в выходные их практически не , можно и 30 минут простоять.

Другое дело в новых маршрутах автобусов , которые хотят пустить в замен , только вот с трассировкой маршрута у нашей Администрации как всегда вышло через одно место.
Кому нужен 95К до Химзавода ? Не кому.
Кому нужен 5 до Советской площади ? Не кому.
Кому нужен 5К до Содоверфи ? Не кому.
Это тоже самое , что вышло с запуском маршрута 6К , а потом крайняя полумера с запуском 9 автобуса.
Когда они уже логиста то на работу возьмут.

Гость
21 ноя 2017 в 09:48

Буратино выжимает из города все соки, жизнь, и удобство для людей, пусть валит в Москву, гнать его поганой метлой!

Гость
21 ноя 2017 в 10:10

Кого гонят то? Их расплодилось еще больше!)

Гость
21 ноя 2017 в 10:10

Вместо рынка транспортных услуг появилась "невидимая рука" Питеравто. Пассажиры, а не бездарные и заинтересованные чинуши должны решать, на чем ездить.

Гость
21 ноя 2017 в 10:52

Бессовестные хапуги, поотменяли маршрутки, сделали неподъемными налоги на сакли, цены растут как на дрожжах, тарифы не как в нефте-газо добывающей стране а как на необитаемом острове, где кроме бананов нет ничего! Они думают, что все оглохли и ослепли и не видят куда катимся а венрнее летим ? Их кумир Мугабе Роберт их бог золотой телец у них есть все кроме совести, про честь излишне и вспоминать. для них есть только каста они олигархи и чунуши, вместо рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции! их система это "система кормлений", они додумались ставить памятники основателю этой системы и Иоанну Грозному, они додумались прославлять кровавых диктаторов у которых в веках в народе останется прозвище кровавый! И все это ради защиты наворованных в ходе развала страны триллионов олигархата, кучки бездарностей отжавших у всего народа его национальное достояние, которым и этого уже мало и суют свои грязные лапы в бюджет получая триллионные подряды для распила и отката! ПОРЗОР!!!

Гость
21 ноя 2017 в 11:24

Заметки путешественника.
В больших автобусах (21), наблюдал такую картину кондуктор сидит в кабине водителя (это не то о чем кое кто подумал), сидит она там что бы необилечивать пассажиров. Водила запускает на вход заднюю дверь, на выход переднюю и собирает налик. После рейса наверное эта парочка в кустах делит маржу и оставляет децл автобазе. Ну а потом на радостях может у них происходит то о чем многие подумали в первый раз. Уводят денежки, а начальнички будут цены драть, прибыли то нема. Как то так.

л.ш
21 ноя 2017 в 11:24

в поликлинику8 не доедешь,транспота нет. Эти кометы читает кто нибудь?????Или всем пофигу...

Антон
21 ноя 2017 в 11:55

У городе упор должен быть на выделенный рельсовый электротранспорт. В приоритете трамвай, электричка, потом троллейбус. Где нет контактной сети там нормальные автобусы, а не это безобразие что накупили для ПАТП7 и Питеравто. если сзади сидеть уши закладывает от работающего двигателя. А маршрутки оставлять только на совсем уж четвертостепенных маршрутах. Пригодились бы они для развозки людей с неудобных станций электрички, типа железнодорожной, лесобасы.Но на магистральных нагруженных маршрутах их быть не должно.

Гость
21 ноя 2017 в 12:15

Вернуть все троллейбусы и строить им новые маршруты. А питер авто отправить домой

Гость
21 ноя 2017 в 13:24

АУ, ОБЩЕСТВЕННИКИ! НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ за возврат народу троллейбусов и маршруток.
Просто так в интернете орать смысла нет.
Клали болт чинуши на наши крики.

Гость
21 ноя 2017 в 14:07

Собирайте подписи за референдум, строчите коменты, всё равно чинуши сделают как им прибыльнее. Пока им не настучим по той части тела, в которую они едят.

петя
21 ноя 2017 в 16:52

Спасибо за автобусы все устраивает большие вместимые чистые водители профессионалы аккуратные , убирайте старые ржавые маршрутки ужас как они ездят спасибо городу еще раз

Гость
21 ноя 2017 в 18:08

Рефрендум надо проводить об отставке брянской банды, а не только о маршрутках.

Гость
21 ноя 2017 в 19:18

А я против маршруток. Развивать надо рельсовый и прочий электротранспорт.

Гость
21 ноя 2017 в 23:36

Как только уберут маршрутки, сразу встанет вопрос о дотациях убыточному Питеравто из бюджета, будут повышать цены на проезд, не сразу но будут под разными предлогами, то есть оплачивать будем дважды из налогов и кармана, то есть дважды из кармана! ТУТ И ПОВТОРНЫЕ ОТКАТЫ И РАСПИЛ! ТАК ЗАДУМАНО!

Гость
22 ноя 2017 в 00:45

Я не знаю, как можно отменить эту маршрутку? Мы ни разу не видели, чтобы к 29с не было очереди! И это с интервалом движения в несколько минут... Как всегда у нас все для людей... Поинтересовались бы, для начала...

Гость
22 ноя 2017 в 09:19

Если судить объективно, ведра - да, бывают, нарушение ПДД (остановка в неположенном месте) бывает, но представьте себе картину: автобус №55 вез меня из Красноармейского в Кировский район почти час и это вечер, дорога относительно пустая, а что же утром утром творится? Утром 29с собирает людей на улице Кирова, и всем хватает, и люди в соседний район города едут пол часа. Да конечно не хватает 29С в приложении транспорт. но скажи кому нибудь что В СОСЕДНИЙ РАЙОН УТРОМ ТЫ БУДЕШЬ ЕХАТЬ БОЛЬШЕ ЧАСА

Гость
22 ноя 2017 в 11:37

Господи, сколько же народу с куриными мозгами... Ладно чиновники - им придурками быть по положению надо, ладно мурлообразные эгоисты-автомобилисты, но какой чудак может накануне зимы поддерживать совершенно идиотские решения с последующим повышением проезда для нищающего народа...? беда.