27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

В областном комитете финансов отремонтируют лестницу на полмиллиона

Резиденция Александра Дорждеева должна блистать и внушать благоговение.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 ноя 2017 в 14:22

Очень рады за них...

Гость
22 ноя 2017 в 14:42

Желтый дом дармоедов.... Что им там мешает старая лестница? Зажрались....

Гость
22 ноя 2017 в 15:00

Если это лестница, что на фото, то зачем её ремонтировать, она и так вроде хорошая. ? То пишут, что денег нет в казне, то не знают куда и на что их потратить ?

Гость
22 ноя 2017 в 15:01

Необходимо лестницу снести и лифт установить!

А где пресс-релиз?
22 ноя 2017 в 15:18

Что ж не сообщает никто об этом на официальной ленте? Как читаю ее-ржу.

Гость
22 ноя 2017 в 15:32

А что не так с лестницей? Чем не устраивает? Это как в кино: мне точно такую же, но с перламутровыми перилами? Зажрались! Просто зажрались! в больницах лестницы они видели? Как не стыдно?

Гость
22 ноя 2017 в 15:40

Лестницу сносить не надо. Надо отремонтировать, это правильно. А по центру так и просится лифт. Очень странно, почему в 4х этажном здании, где постоянно приходят, ожиревшие от сидячей работы, финансисты, никто до сих пор не догадался поставить лифт. Очень рекомендую руководства фин. управления обратить на это особое внимание. Ведь за выпадение из тренда можно и должности лишиться.

Гость
22 ноя 2017 в 16:13

Очень красивая лестница. Особенно желтые пятна от противопожарной пропитки на панелях. А вообще скорее всего это по предписанию пожарных. Панели на лестницах и в коридорах нельзя, пути эвакуации.

Гость
22 ноя 2017 в 16:28

Все дело не в лестнице,а чья фирма будет ремонтировать и кто откат получит.

Гость
22 ноя 2017 в 16:42

ЭТОТ ЖЕ ЛЕСТНИЧНЫЙ МАРШ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРОВАН ПРИ ПОСЛЕДНЕМ РЕМОНТЕ И ВЫГЛЯДИТ ДО СИХ ПОР ПРИЛИЧНО, ПУСТЬ И СКРОМНО ДЛЯ ТАКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ! А ЧТО БАЛЯСИНЫ ИЗ ГРАНИТА ИЛИ МРАМОРА МОГЛИ БЫ ПРИДАТЬ ВЕСУ И ЗНАЧИМОСТИ ТАКОГО РАНГА УЧРЕЖДЕНИЮ, НО КОГДА ОБЛАСТНАЯ КАЗНА ПУСТА И ДОЛГОВ НЕМЕРЯНО, ТО НУЖНО ПОСКРОМНЕЕ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ, НЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ ОН ЭТОТ РЕМОНТ ЗАТЕЯЛ!

Гость
22 ноя 2017 в 17:09

Дай бог им здоровья, НО ТАК ЧТОБ НЕ УНЕСЛИ!!!!!

Гость
22 ноя 2017 в 17:41

А вы говорите денег нет,
У меня складывается мнение,что я что то не понимаю.

Гость
22 ноя 2017 в 21:28

Цинично.

Гость
22 ноя 2017 в 21:29

за полляма можно было бы и из натурального ясеня поручни и панели шпонированные им же, а не пластик и ёлку!!! половина в откат уйдет!

Гость
22 ноя 2017 в 23:30

Им всем по вертолету пусть летают а то вдруг в пробке застрянут в месте с губернатором они на вертолете он на лифте за 20миллионов гнать их из города этих варягов

Гость
23 ноя 2017 в 10:41

Они наверное тоже ,, скинулись ,, на ремонт лестницы как в школах, садиках!.

Гость
23 ноя 2017 в 15:22

А область погрязла в долгах (от 50 до 100 млрд руб). И нет перспектив их выплатить. Берут кредиты под коммерческие проценты. Временщики!! Выплачивать будут следующие поколения администрации (за счёт урезания социальных расходов). Или финансовый коллапс ждёт область.

Гость
23 ноя 2017 в 17:28

И никакого контроля!!! Творят что хотят!!! Это целевое использование бюджета, который и так на дне