V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ударившие волгоградку бутылкой грабители с той же тарой засветились на камеру

Ударившие волгоградку бутылкой грабители с той же тарой засветились на камеру

Оглушив женщину, злоумышленники украли у нее сумку со всем содержимым.

Двое неизвестных напали на женщину улице Быкова

В Волгограде ищут двух мужчин, обокравших в ночь с 21 на 22 ноября в Краснооктябрьском районе 42-летнюю женщину. Полиция распространяет фото злоумышленников, которые попали под прицел камеры наружного видеонаблюдения.

— Жительница Волгограда сообщила, что ночью, когда она возвращалась домой с работы, у подъезда дома по улице Быкова к ней подбежали двое неизвестных и, ударив ее по голове бутылкой, вырвали из рук женскую сумочку. В сумке находились документы, наличные и банковская карта, — пояснили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сейчас, сообщают полицейские, женщина находится в больнице. Несмотря на это, она сумела подробно описать нападавших, а стражи порядка по камерам наружного видеонаблюдения смогли предоставить их фото.

Интересно, что на фотографии, распространяемой пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области, один из ограбивших волгоградку преступников держит в руках стеклянную бутылку. Не исключено, что именно ею был впоследствии нанесен удар по голове пострадавшей.

Приметы подозреваемых: оба славянской внешности, рост 160-165 сантиметров, одеты:
1) светлые брюки, серая бейсболка, черная куртка, кроссовки.
2) куртка с капюшоном голубого цвета, синие джинсы, кроссовки.

Всех, кто мог видеть нападавших, либо может помочь в раскрытии преступления, просят обращаться по телефонам: 93-01-11 — дежурная часть УМВД России по Волгограду или 02.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем