21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
22 ноя 2017 в 15:31

нуууу... подумаешь,12 миллионов... практически два лифта в дуре...)))

И мои 5 копеек!
22 ноя 2017 в 15:45

На уровне плинтуса.
Хлесткий заголовок... освещение (реклама) одной позиции пиарящегося недобросовестного депутата... и никакого анализа причин изменений...
Вангую (я не в теме, просто развлекаюсь измышлизмами): это просто наведение бюджетного порядка. Регион, находящийся в долговой яме по определению не имеет права на льготы, которые превышают уровень федеральных льгот. Это идея. Остальное - бюджетные ритуальные танцы с бубном.

Гость
22 ноя 2017 в 15:51

— Параллельно предлагается отменить транспортные льготы для органов власти
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/368196540776448.html

Обалдеть! При ИХ доходах ещё и льготы на всё подряд иметь!
С другой стороны - если снять с них льготы, они себе ещё зарплаты поднимут. (

Гость
22 ноя 2017 в 15:51

трудная работа.... нужно придумать в какой карман перебросить деньги, что бы проще красть... Чудаки

Гость
22 ноя 2017 в 15:57

Это по всей России или на местном уровне произвол?

Гость
22 ноя 2017 в 16:00

В Волгоградской областной думе подготовлен законопроект об отмене льгот по транспортному налогу для автомобилей, находящихся на балансе органов государственной власти и местного самоуправления, а также организаций, созданных этими ветвями власти.
Чиновникам, не не врачам и учителям

Гость
22 ноя 2017 в 16:11

Пара банкетов администрации и один посольства в Зимбабве!

Гость
22 ноя 2017 в 16:24

а Таранцов на страже защиты интересов бюджетных учреждений... Мелко!

Гость
22 ноя 2017 в 16:58

А чинуши не хотят себе вообще льготы убрать, зарплаты снизит и жить как обычные люди. А то чет с такими законами, получается, что не они слуги народа, а мы. Задрали уже произволом своим...

Гость
22 ноя 2017 в 17:40

Зачем гонять туда сюда деньги, заберите,украдите их и всё,блин,лечить не чем,где депутат Булаков? Он мне в 2915 году обещал стоматологическую установку,обманул.

Гость
22 ноя 2017 в 19:16

Стесняюсь спросить - а в маршрутках что, были льготы? А жаловался кто-то?

Гость
22 ноя 2017 в 19:24

А так называемые "НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ" вообще за последние годы нормальный закон хоть один издали?Что бы улучшить медицину и образование и вообще повысить уровень жизни людей?Отвечаю сразу НЕТ,ни одного закона!Все законы только повышающие плату за то или за это,ЖКХ и т.д. что бы себе повысить и зарплаты и взятки.ЛЮСТРАЦИЯ ПРОСТО НЕИЗБЕЖНА.

Гость
22 ноя 2017 в 19:31

Волгоградские депутаты задушили всех и вся, ради своего и чиновничьего благополучия.Но народ молчит,а значит можно душить и дальше!

Гость
23 ноя 2017 в 20:11

Эх! разогнать бы всех этих депутатов -слишком дорого обходятся они людям....

Гость
29 ноя 2017 в 09:54

русских НЕ задушишь. Многодетных не задушили...сняв все льготы и к тому же налог на авто свыше 100 лошадей облагается. Многодетным машина - ОКА или Таврия. Хоть Соболь бы наш отечественный оставили..!!,,