V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградский супертяж отправил в нокаут украинского гиганта

Волгоградский супертяж отправил в нокаут украинского гиганта

Известный волгоградский боксер встретился со своим самым высоким и тяжелым соперником.

Волгоградский боец вновь забрал победу нокаутом

Волгоградский супертяж Евгений Романов отправил в нокаут своего 115-килограммового соперника из Украины Александра Нестеренко.

Как рассказал V1.ru руководитель спортивной общественной организации «Спортивная держава» Василий Васильев, организаторы воронежского турнира по боксу с трудом нашли соперника, который решился выйти в четырехугольник против волгоградского ударника.

— Александр Нестеренко, сразившийся с нашим Евгением Романовым, был резервным бойцом, — уточнил Василий Васильев. — Мы рассчитывали, что волгоградский супертяж скрестит перчатки с украинцем Максимом Педюрой, который за две недели до схватки слег с простудой. Болезнь подкосила и еще одного опытного спортсмена из Запорожья Игорь Пилипенко.

Невысокого супертяжа Евгения Романова выставили против бойца, на пять сантиметров не дотянувшего до двух метров роста.

– Наш спортсмен уже не в первый раз встречается с двухметровыми гигантами, – уточнил Василий Васильев. – Но этот спортсмен был самым высоким и тяжелым соперником Евгения. Бой показал, что и сейчас нашему спортсмену под силу отправить в нокаут соперника, значительно превосходящего его по росту.

С начала боя Евгений Романов без лишней суеты изучил своего украинского соперника, просчитал каждый его шаг и уже во втором раунде нанес сокрушительный удар.

Отметим, что четыре из шести боев в статусе профессионала волгоградский супертяж заканчивал уверенными нокаутами.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Никита Богданов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем