V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Новом Рогачике под Волгоградом поезд переехал мужчину

В Новом Рогачике под Волгоградом поезд переехал мужчину

Шансов выжить у местного жителя не было.

Погибший переходил пути в неположенном месте

Следователи Южного следственного управления на транспорте СК РФ выясняют обстоятельства смертельного происшествия на станции Карповская в поселке Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области.

По сведениям пресс-службы управления, в понедельник вечером электричка «Кривомузгинская — Волгоград-1» насмерть переехала там мужчину. Личность погибшего установлена, ему было 39 лет.

— 20 ноября примерно в 20:30 минут на станции Карповская Приволжской железной дороги пассажирским поездом № 6676 был смертельно травмирован 39-летний местный житель, — пояснили V1.ru в управлении. — Мужчина переходил пути в неположенном месте. В этот момент по станции шел пассажирский поезд. Бригадой поезда применено экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате мужчина получил характерные для железнодорожного происшествия травмы. Шансов выжить у него не было.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем