V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Уволен по нежеланию: под Волгоградом сражаются за выгнанного директора

Уволен по нежеланию: под Волгоградом сражаются за выгнанного директора

Станица во второй раз вышла на защиту уволенного казака.

Станица настаивает на возвращении директора казачьей кадетской школы

В станице Березовской Даниловского района не утихают страсти из-за уволенного директора казачьей кадетской школы.

Как рассказали V1.ru местные жители, несколько дней назад станица во второй раз вышла на санкционированный митинг в защиту Николая Дорофеева.

— К нам приехали казаки из Михайловского района. Все вместе мы требовали, чтобы уволенного без объяснения причин директора вернули в школу, — сообщили станичники. — На сход приезжал наш глава района, который вновь не дал ни одного внятного ответа.

По словам местных жителей, сам Николай Дорофеев обратился в прокуратуру.

— Мы хотим услышать хоть что-то внятное в ответ на вопрос: почему уволили директора казачьей кадетской школы? — задаются вопросом жители станицы Березовская. — Нам кажется, что главная причина в его принципиальности. Николая Николаевича, который отказался перевести деньги на какие-то счета, замучили проверками, а потом назвали профнепригодным.

В приемной главы Даниловского района уточнили, что их руководителя Сергея Токарева нет на месте. В местном отделе образования на звонки ответили лишь длинными гудками.

Напомним, станичники уже второй раз собираются на сходы в поддержку своего директора. Жители, уверенные, что именно Николай Дорофеев сделал казачью школу лучшей в районе, требуют вернуть его на рабочее место.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем