V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мстительная пенсионерка спалила под Волгоградом 20 тонн соломы соседа

Мстительная пенсионерка спалила под Волгоградом 20 тонн соломы соседа

Виной всему стал спорный забор между домами.

Без зимнего корма в итоге осталась скотина потерпевшего

В Октябрьском районе Волгоградской области ярким завершением жаркого спора между соседями стал крупный пожар, в результате которого дотла выгорели 20 тонн соломы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу, 25 ноября, поставить жирную точку в конфликте решила 60-летняя женщина.

— В 16:30 в полицию обратился 54-летний мужчина, который сообщил о пожаре на его земельном участке. Огнем было уничтожено 20 тонн соломы на площади 100 квадратных метров. Ущерб составил около 25 тысяч рублей. По подозрению в поджоге задержана 60-летняя соседка потерпевшего, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. — Установлено, что подозреваемая и мужчина длительное время конфликтовали из-за неправильно установленного забора на границах их домовладений. Решив отомстить соседу, женщина, закинула в солому спичку.

Больше всех в этой истории, как выяснилось, пострадала третья сторона. Из-за хладнокровной расправы мстительной пенсионерки без корма на зиму осталась скотина, которую содержит мужчина.

В отношении поджигательницы возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение имущества путем поджога». Женщину посадили под подписку о невыезде.

Хотите получать новости на свой телефон или планшет? Подписывайтесь на наш канал в мессенджере, и вы будете всегда знать о том, что происходит в городе и области. Ссылка на Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем