V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Центр Волгограда парализовали девятибалльные пробки

Центр Волгограда парализовали девятибалльные пробки

Плотные заторы возникли на всех основных магистралях города

Водители изнывают в огромных вереницах стоящих машин

Во вторник, 28 ноября, к концу рабочего дня плотность пробок на дорогах Волгограда достигла критической отметки.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», улицы областной столицы скованы девятибалльными пробками. Первая Продольная стоит на почти четырехкилометровом участке от площади Возрождения до пересечения с 13-й Гвардейской. Сильно затруднено движение автомобилей по улицам Хиросимы, 7-й Гвардейской, Землячки, Качинцев, проезду Дорожников.

Длина затора на Второй Продольной, начинающейся от пересечения со 2-й улицей Лермонтова и заканчивающийся перекрестком с улицей Ткаченко, составляет более 4,5 километров.

— Пробка на Первой Продольной так медленно двигалась, что некоторые водители начали разворачиваться и пытаться искать пути объезда, — рассказал волгоградец Андрей Чернов. — Говорят, впереди джип вылетел на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. Джипу ничего, а легковушка — в хлам.

Движение затрудняют множество мелких аварий и участки асфальта с накатанным снежным «панцирем», составляющие трудности для проезда еще не успевших «переобуться» автомобилистов.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: "Жесть Волгограда"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем