V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

755мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Рублёвая стратегия «Норд Капитал» — в лидерах «Рэнкинга управляющих» Московской биржи

Рублёвая стратегия «Норд Капитал» — в лидерах «Рэнкинга управляющих» Московской биржи

Стратегия нацелена на получение абсолютной доходности в любых рыночных условиях.

Стратегия «Энергия» занимает первую строчку в списке агрессивных стратегий управления активами с доходностью 42,19%. Участники рэнкинга ранжируются по показателям за последние 45 дней.

Доходность стратегии «Энергия» публикуется в открытом доступе на сайте Московской биржи с мая 2017 года.

Также по итогам октября «Норд Капитал» входит в рейтинг лидеров рынка фьючерсов и опционов по объёму сделок. Список публикуется на сайте Московской биржи. Рублёвый оборот компании в октябре составил 13 368 741 898 рублей, что соответствует 36-й позиции рейтинга (+2).

Стратегия «Энергия» — частный случай концепции количественного инвестирования на примере рынка фьючерсов одной страны. Она нацелена на получение абсолютной доходности в любых рыночных условиях за счет вложения средств во фьючерсные контракты срочного рынка Московской биржи. Стратегия включает такие инструменты, как фьючерсы на индексы акций, валюту и нефть марки Brent.

«Рэнкинг управляющих» — это оптимизированное технологическое решение с публичным трек рекордом стратегий управляющих активами на фондовом/срочном/валютном рынках группы «Московская биржа». Основная идея «Рэнкинга управляющих» — публикация прозрачных результатов управления активами для потенциальных инвесторов.

Фото: норд капитал

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем