22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 ноя 2017 в 20:00

Ну каждый год выкидываю подарки от Конфила подаренные детям. Невозможно есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:23

Конфил обанкротили, про какой патриотизм идёт речь? Конфеты от ..шенко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:32

Такой шизофрении не было даже в советские времена.А в некоторых городах запретили дедов морозов.Маразм набрал такие обороты,что остановить это наверное уже невозможно.....ну может только люстрацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:34

солидные 450 граммов.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/370803405561856.html

Да чтоб ваши дети вас так кормили (

Гость
29 ноя 2017 в 21:28

Картон,бумага, позолота,хим краска,побрикушки, все прикормленные обагатились,а подарок пустой.

Гость
29 ноя 2017 в 21:48

где купить 450 грамм конфет за 75 рублей?16500000:220000=75

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 21:49

Что то слабовато закрутили, чтобы подсуропить заказ своим протеже! Для весомости надо добавить обязательное фото поющего депутата а единственную вафлю в наборе ,для веса , смочить водой с Аляски. Тогда все будет предельно распильчато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 22:38

Думается,что дети были бы рады эплу айфон с портретом нашего президента от кавиара.

Гость
29 ноя 2017 в 23:08

...маразм крепчает...судя по комментариям, есть еще вменяемый народ, который критично относится к этому лжепатриотизму...

Элис
30 ноя 2017 в 07:09

по 750р. на 1 подарок .... там что от 2кг. до 4кг. конфет на 1 ребёнка ? Или 50% - стоимость упаковки ? И не уточняется чьим и каким детям , только тем что на ёлку придут или другие мамы могут с детьми забрать подарок в другом месте ?

Гость
30 ноя 2017 в 07:35

А никто не подумал, что все эти свяшенные символы Родины МАТЕРИ потрм детки отправят в мусорный бак и у уборные? как же свято!

Гость
30 ноя 2017 в 09:22

Сплошной негатив.а дети мечтают о сказки.а им опять даже на день волшебных грез мнчты втюхивают память о войне.что бы поколение не знало что такое радость в жизни.смех и праздничное настроение и детство

Гость
30 ноя 2017 в 09:23

А фантики потом с родиной матерью в мусорки!!!!!

Гость
30 ноя 2017 в 10:31

И что они там курят, пьют, и едят?

скептик
30 ноя 2017 в 11:26

Добавить портрет поющей с детьми про дядю Вову депутатши Кувычки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:59

День деть не куда.
Карамельки, чтобы зубы попортить и пломбы вылетели.

гость
30 ноя 2017 в 15:11

как я понимаю в детских садах г. Волгограда они должны выдаваться бесплатно? Просто у нас уже деньги собирают на новогодние подарки, которые закупила администрация)))

Гость
30 ноя 2017 в 15:51

А вы это всё равно не узнаете.

Гость
30 ноя 2017 в 17:36

детский сад 379, собирают деньги на подарки детям по 300 рублей!...это что?

Гость
30 ноя 2017 в 20:16

Позвоните Радченко в приёмную и задайте вопрос, и получите ответ,что у неё совещание,в отпуске, не приёмный день итд

Гость
11 дек 2017 в 18:32

И кому дают эти подарки? Дочке шесть лет. Ни разу от администрации не получали подарков к НГ. Всё сами покупаем. В садике по 500 рублей скидываемся на подарки.

Гость
27 дек 2017 в 13:13

Что то никаких подарков мы не получили 27 школа