V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На дороге Волгограда разверзлась еще одна пропасть

На дороге Волгограда разверзлась еще одна пропасть

Внушительных размеров яма появилась рядом с крупным торговым центром.

Все просьбы водителей о ремонте уходят в пустоту

Дорогу рядом с торговым комплексом «Комсомолл» больше месяца украшает впечатляющая яма, сиротливо прикрытая деревянными ограждениями.

Как рассказал V1.ru активист Армен Оганесян, с холодным равнодушием эту проблему встретили и в ГАИ, и в департаменте дорожного хозяйства.

— Когда я стучал во все инстанции, чиновники сначала очень громко возмущались и заявляли: «Какой кошмар, нужно все устранить в ближайшее время», а потом благополучно забывали о своих обещаниях, — уточняет Армен Оганесян. — Всем просто чихать на эту яму. И сейчас уже не очень приятно, что Волгоград так устойчив и стабилен.

По словам автомобилистов, самым неприятным сюрпризом яма может стать для дорожных полуночников.

Напомним, на дорожные ловушки пожаловались и жители домов рядом с остановкой «Школа искусств» в Дзержинском районе. По их словам, всеядные ливневки без чугунных крышек уже второй месяц поглощают колеса автомобилей. Накануне жертвой большой ямы стал еще один зазевавшийся водитель иномарки.

Подписавшись на наш канал в Telegram, вы всегда будете в курсе того, что происходит в Волгограде и области. Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем