14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

В Волгограде автобус №2 начнет доезжать до кинотеатра «Юбилейный»

Изменение маршрута в мэрии объясняют заботой о нуждах горожан.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 ноя 2017 в 20:34

ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС В 20-20,ХА ХА ХА ХА,,,ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛИН ТРАНСПОРТ...ОДНО НАЗВАНИЕ И ПОНТЫ.

Гость
30 ноя 2017 в 20:53

Смысл только до Юбилейки его запускать? Она и так уже забита под завязку. Пускать надо дальше, по 40 лет ВЛКСМ, с кольцом где-то на Энергии. И ещё есть огромный вопрос с переполненным единственным мостом через канал.... про единственную дорогу, связывающую Юг Волгограда с остальной частью города вообще молчу. Когда взорвали автобус и её перекрыли - объезда фактически не было, люди ехали по горам и холмам.

Гость
30 ноя 2017 в 20:53

Все, из Кировского до центра будет не уехать. А если и маршруток не будет- вообще ж-. Тем более в зима...

Гость
30 ноя 2017 в 21:22

Не может быть!!!

Гость
30 ноя 2017 в 22:08

Зачем "Юбилейный" нагружать транспортом?Есть же автовокзал "Южный"

Гость
30 ноя 2017 в 22:45

От вокзала нужно сделать отправление в 5.00, тогда был бы смысл, т.к. много людей едет к 6.30-7.00 в красноармеск на работу. А так все это профанация. Ну и на вокзал надо до поздна ездить. До гибкости курсирования маршруток очень далеко. Просто издевательство над людьми и городом!

Гость
30 ноя 2017 в 22:51

Поверните 98 на семь ветров!!! Пустые ведь ездят.все выходят на каче...

Гость
1 дек 2017 в 08:18

Наконец-то хоть что-то разумное в плане транспорта сделали.

Гость
1 дек 2017 в 08:58

На Юбилейном необходимо делать нормальный транспортный узел, а то сейчас полный хаос. Не пройти не проехать.

Гость
1 дек 2017 в 09:25

а по времени сколько автобус будет ползти от Юбилейного до вокзала? часа два? А на площади у Юбилейного от автобусов уже деваться некуда!!!

Гость
1 дек 2017 в 10:49

Это был единственный автобус, который ходил более-менее пустым мимо Кировского района, теперь вообще не знаю, на чем ездить, в 95 не зайдешь, там всегда много народу, 77 тоже битком.

Гость
1 дек 2017 в 11:39

пусть вернут 172-й автобус до Краснослободска и никакое насилие над "двойкой" не нужно.Тем более что выезд от "Юбилейного" в часы пик превращается в гигантскую пробку плюс мост через Волго-Донской канал

Гость
1 дек 2017 в 12:40

Есть же 55 автобус, до площади Ленина ездит. Зачем дублировать? Только ради вокзала?

Гость
1 дек 2017 в 13:02

И сохатого в Кировский верните.

Надежда
1 дек 2017 в 13:23

а до керамики вообще какой-нибудь транспорт будет ходить? или все только до юбилейного?

Гость
1 дек 2017 в 18:01

Верните электрички каждые полчаса! И дороги разгрузятся! До вокзала и от вокзала 45 минут без пробок, красота!