25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
1 дек 2017 в 13:00

А кто это? Никогда не слышал и не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:01

Молодёжь уже вообще ничего не знает. Это уже будет совсем другая страна, если будет ещё, конечно.

ОТВЕТИТЬ
леди
1 дек 2017 в 13:29

А где-то ранее сообщалось, что будет показ фильма? Регулярно читаем новости на различных новостных лентах, а о таких интересных событиях узнаем постфактум... Жаль. Может нужно было активнее давать анонсы? Если бы узнали раньше, то пришли бы всей семьей, так очень уважаем и любим Дмитрия.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 13:37

Людям, воспитанным на культе бабла при просмотре Дома-2, кроме денег и животных инстинктов, все остальное чуждо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:58

Не надо огульно обвинять молодежь, если изначально ничего не вложили в её воспитание и развитие.
Культуру оперного искусства надо прививать с детства, чтобы воспитывать зрителя.
А у нас филармонию, которая несла академическую культуру в массы через те же абонементные концерты по школам, разогнали.
Через несколько лет и Царицынская опера пустая будет с таким подходом властей.
Хворостовский (светлая ему память) в основном гастролировал за рубежом, а не по родной стране.
Откуда молодежи было его знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:01

Поколение выбравшее Пепси будет слушать блатняк от Максимки... К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:19

на вoпрoс Пoзнера "Хoтите ли Вы жить в Рoссии?", Хвoрoстoвский oтветил сразу: НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
ольга
1 дек 2017 в 14:23

В интервью Познеру, он и сам( Хворостовский) сказал, что любит жить не в россии! Наши, новоявленные нувариши, все угробили! Хотя сами- свиные рыла, предпочетали его( хворостовского), в заграницах слушать, делая при этом, оч. понимающие рожи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:55

Согласна полностью с этим комментарием: Регулярно читаем новости на различных новостных лентах, а о таких событиях узнаем постфактум... Если бы узнали раньше, то пришли бы всей семьей, так очень уважаем и любим Дмитрия.
мы тоже не знали - мы бы пришли с детьми.
На оперу стала ходить уже после 30 - осознанно. Пришло понимание. "ухо растянулось". как вид искусства опера не умрет...и молодежь подтянется...с возрастом. Сложногармоническая музыка требует осознанности и умения наслаждаться, а это только с возрастом.
Великому певцу - царствие небесное! Он был - во времени, но он есть-пока звучит его музыка.

Гость
1 дек 2017 в 21:55

Зачем такой заголовок давать? Ведь мероприятие было не для молодежи, а для людей, понимающих и любящих оперное искусство, а это, как тут правильно написали, приходит с возрастом.Вспомните себя:мы что в их возрасте оперу слушали?

Гость
2 дек 2017 в 09:00

да когда показ был??? распространили бы объявления по ВУЗам и школам! одного зала тогда мало было бы...

Гость
3 дек 2017 в 11:23

А где была реклама мероприятия? Народу пришло бы много. И молодежь слушает Хворостовского. Зайдите на Ютуб и посмотрите сколько просмотров. А у нас в городе не могли даже прорекламировать. А потом пишут не пришли. Да не знал никто!