30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

???
2 дек 2017 в 23:55

что лучше номера и сайты будут с наркотой???

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 00:31

Это все ничего...я представляю реакцию англичан,прочитав на английском наши дорожные указатели,названия улиц и тд...

Гость
3 дек 2017 в 01:07

есть куча смывки для граффити.
фейл-1, ким-5, раст-олеум, дёкер.

стоит она недорого.
саму поверхность не портит.

закупите партию и не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 01:55

Вот пусть из фонда капремонта выделяют деньги и красят фасады,а то ввели этот побор, и ждите капремонта вечность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 05:36

Что же этот Гром не гремел, когда те же дома исписывались уродливыми каракулями наркодилеров?? Я живу в доме, где только что покрасили фасад. И пока дом был старый, разрисованный детворой, жутко обшарпанный, он не интересовал наркодилеров и надписей там никаких не было. Не успели строители закончить покраску фасада, как тут же налетели эти дьяволы и изуродовали только что выкрашенный дом. В соседних дворах та же картина. Ни один дом не остался без их каракулей! А на днях, слава богу, сначала зарисовали белой краской, а затем и вовсе забелили под цвет фасада. Спасибо тем, кто избавил нас от этого страшного уродства. По мне, так пусть лучше пятна, чем надписи. А вообще вопрос к нашим правоохранительным органам - судя по количеству изуродованных надписями домов, этих наркодилеров не ловят и не собираются? Вот о чем надо думать! Странный этот гражданин Гром однако!

Гость
3 дек 2017 в 07:21

Жильцы домов лучше сами бы следили за стенами своих домов. Пресекали бы попытки раскраски иродами контактов. А уж если надписи появились - открашивали краской в тон дома. А то с дивана можно ругать волонтеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 08:28

Активистов надо обязать покупать краску под цвет зданий!

Гость
3 дек 2017 в 08:34

Это трупные пятна города...

Гость
3 дек 2017 в 08:39

Не надо ничего перекрашивать. Ведь снова напишут. Хорошо бы по указанному телефону специалисты поработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 08:53

"А кто за это возьмется? — задается уже вторым вопросом волгоградец"

Ага,волонтёры,значит,испортили внешний вид!?мимо информации о наркотиках проходил мимо и ничего,ни глаз не резали,ни стены не портили эти надписи,а теперь стало некрасиво,когда неравнодушные люди спасают детей от наркодилеров? Краску в руки-и рисуй "добрые рисунки",а не "вопросами задавайся"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 08:57

Никак,дом четырёхсторонний.

Тамара
3 дек 2017 в 08:59

Все они правильно делают,желательно аккуратно закрасить.

Гость
3 дек 2017 в 09:03

Господин "???" то ли безграмотный, то ли под кайфом, но я ничего не понял из этого: "что лучше номера и сайты будут с наркотой???". Только догадался...

Гость
3 дек 2017 в 09:13

Ну да, а у нас полиционеры только бабок могут возле магазинов "гонять", а выловить дилеров слабо?

ОТВЕТИТЬ
горсть
3 дек 2017 в 09:57

Вообще, в жилищном законодательстве говорится о том, что такие надписи должны закращиваться управляющими компаниями. прописаны сроки и т.д.
Вопрос только вот в чем. все это говорит о том, что, практически не работают участковые. Если бы участковый отвечал за участок, а не думал о том, что жизнь не справедлива к нему, то эти надписи с утра бы уже были закрашены (при взаимодействии участкового с УК), номер передан в ГНК и все довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 10:09

Им пофиг на это, смена прошла бы быстрее.

Гость
3 дек 2017 в 10:28

А что стало с домами на ул. ПортСаида в сторону Советской, когда целое лето их красили, что то делали с балконами. А теперь эти дома в сплошных подтёках из краски. Поднимите головы и посмотрите

Гость
3 дек 2017 в 10:47

Метостазы распада. Власть только занята футболом, на все остальное .... А что после футбола?

Гость
3 дек 2017 в 10:50

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.

Привычка и с рабством примирит.

Гость
3 дек 2017 в 10:56

Чепурный взял в руки сочинение Карла Маркса и с уважением перетрогал густо напечатанные страницы: писал-писал человек, сожалел Чепурный, а мы всё сделали, а потом прочитали, — лучше бы и не писал! — «Чевенгур» Андрей Платонов

Иван Помидоров
3 дек 2017 в 11:07

Я чисто спросить, а почему наркоконтроль не использует в оперативных мероприятиях данные телефоны.
Для них эта инфа вроде подарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 13:09

Господя, да купите баллончик с цветом дома и закрасьте белые пятна, делов на 5 минут, а цена 100 рублей. Не позорьтесь нытьём своим!

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 дек 2017 в 13:09

Коллер не тот... А вообще интересно, где у ответственных мозги, в каком из подвалов они их оставили?

Гость
3 дек 2017 в 13:16

А что же наркополицейские раньше не работали в этом направлении? Или что, они не знают про адреса и закладки?

Гость
3 дек 2017 в 20:26

А почему полиция не ловит наркобаронов и не сажает их на десятки лет? Не хотят? В доле? Не умеют? Им не разрешают властители России? А может, пришло время ставить вопрос ребром и распускать такую "полицию" начисто?

Гость
3 дек 2017 в 20:28

С интересом прочитал информацию и понял, что участковые не работают, УК не работают, и ничего у нас не работает. Репутация города запятнана.

ГостьЯ
4 дек 2017 в 12:12

"Хозяин! Сам бери кисть, подбирай колер и сам крась!" (к/ф "Мимино")

Загрузка...