Город К волгоградским детям Дед Мороз из Великого Устюга приедет уже 10 декабря

К волгоградским детям Дед Мороз из Великого Устюга приедет уже 10 декабря

Раздавать подарки зимний волшебник будет у нас два дня.

Отдельное внимание сказочный дед уделит особо нуждающимся в этом детям

Всего ничего — каких-то шесть дней — и в Волгоград приедет главный волшебник зимы — Дедушка Мороз. Стартовавший 1 ноября из Владивостока сказочник прибудет в город-герой 10 декабря.

Вместо тройки белоснежных коней, как уже ранее сообщал V1.ru, в Волгоград Деда Мороза доставит спецвагон. По дороге к волгоградским детям добрый старик уже успел побывать в нескольких городах.

— В Волгограде Дед Мороз проведет два дня — 10 и 11 декабря. За это время он посетит социальные учреждения и некоторые семьи, в которых воспитываются дети с особенностями развития и здоровья. Волшебник исполнит их самые заветные мечты. Не обделит добрый сказочник вниманием и ребят, оставшихся без попечения родителей, и из многодетных семей, — рассказали V1.ru в пресс-службе «РЖД».

Порадовав юных волгоградцев, Дед Мороз отправится в Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Саратов, Казань, Нижний Новгород, Вологду. Побывает он в Санкт-Петербурге и Калининграде.

Завершит свой вояж Дед Мороз, как это водится, 31 декабря в Москве.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: пресс-служба "РЖД"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем