18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
5 дек 2017 в 15:12

Часть денег изнуряющем трудом освоено, теперь надо братся за переименование остановок, по-инициативе граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 15:15

Забрали два часа,а отдают один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 15:21

ДА ПЕРЕВЕДИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТИ ЧЕРТОВЫ СТРЕЛКИ БЕЗ ВСЯКОГО РЕФЕРЕНДУМА!!!!
Вы совсем людей за и***** держите?
Раньше переводили и ни у кого мнения не спрашивали, а теперь вдруг понадобился референдум!
ГОТОВЫ ВООБЩЕ ЗМЕЯМИ ВИТЬСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПРИШЛИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, чтобы начальству по явке избирателей отчитаться... 70 лямов из бюджета ради этого выкинуть на помойку.... тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 15:23

а теперь проверить на подлинность все подписи никто не хочет? Видимо нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 15:37

Ну, а теперь... быстро пилим 70 лимонов народных денег!!!... и оставляем все по-старому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 15:41

Нет нехочут , бесплатно работать дураков нет!

Гость
5 дек 2017 в 15:42

Можно подумать, что все кого внесли в эти списки знают про это и реально подписывали! Уж казалось бы зачем в этой мелочи лукавить, но нет же, значит кому то и это надо из чинуш. Совершенно все равно, хоть на 5 часов время переведите, хоть каждый раз себя избирайте до смерти крутя карусели и иными способами, хоть что делайте чинуши, а нам все равно на вас поскольку вы не представляете наших интересов и никогда их не будете представлять. Все меньше и меньше, тех кого можно теперь обмануть зомбоящиком или газетой напечатанной за счет бюджета и заботливо подкинутой в почтовый ящик. спасибо, есть во что очистки заворачивать не читая, жаль только, что за свои же деньги! А сколько хлама вы еще принесете до марта 2018 , к чему эти потуги и нелепое шоу? Вы же давно все решили, и за вас решили! Зачем комедии, ведь вам никто давно не верит и не поверит никогда. Так наслаждайтесь тихо, так же тихо как поднимаете тарифы, цены, налоги, акцизы, Платоны, капремонты , ХКХ , как тихо пилите !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 15:45

Неужели в жизни нет других проблем, как только за стрелками следить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:03

Простой и дешевый способ повысить явку на "выборы",это нужно для легитимизации выборов ввп,ведь если никто кроме насильно согнанных бюджетников не придет ,то 96% поддержки будут смотреться бледно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:12

Цирк за 70 миллионов устроили! Больше народ ничего не волнует, вот только с переводом стрелок никак! Позорники, подписи они собрали! Отдайте эти деньги лучше на строительство садов или школ и не позорьтесь еще больше, чем это возможно! Да припишите вы явку сколько надо и по приказу обычному, и все у вас будет тип-топ как всегда и будете дальше сидеть в креслах а потом обратно часы переведете, без всякого референдума! Зачем миллионы на эту дурь тратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:24

Откуда такая цифра 69.5 млн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:32

На выборы всё равно ни кто не пойдёт,веры больше нет у народа,вкинут билютени по наработанной схеме за Путина,вот и все выборы,и будем опять в нищите до 24 года а там и до 30 года существовать,если не вымрем от голода.А время конечно надо вернуть Волгограду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:47

щас блогеры домашнее задание отрабатывать начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 16:48

НАДО ВООБЩЕ ПОДНЯТЬ ВОПРОС О ПРАВОМЕРНОСТИ ПОДОБНЫХ ТРАТ (70 МИЛЛИОНОВ) НА ПОДОБНЫЕ "РЕФЕРЕНДУМЫ" В УСЛОВИЯХ ЖЕСТОЧАЙШЕГО ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА ВОЛГОГРАДСКОГО РЕГИОНА.

КТО РЕШИЛ, ЧТО МОЖНО ВОТ ТАК ЗАПРОСТО ВЫКИНУТЬ ТАКИЕ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОТРАТИТЬ ИХ НА НАСУЩНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ НУЖДЫ ЖИТЕЛЕЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:39

Я не приду на референдум,меня любое время устроит,пусть бьются заинтересованные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:35

Главное морковку осликам показать, бабки попилить, отчитаться о явке, чтоб не пришлось на следующей день после выборов бежать за бугор, а там, хоть не рассветай. Наивные , будут ждать следующего референдума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 19:03

А где собирали подписи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 19:09

А мне нравится Московское время! На выборы не пойду, веры нет!!! А время пора оставить уже в покое. Город в долгах и чем думают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 19:23

Вы что на делали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 20:17

Таня Гензе не хочет рассказать как "собирали подписи" по волгоградским предприятиям? Или электорат не должен этого знать?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 20:20

Что то не видно тех, кто кричал, что не соберут подписи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:08

Уймись, решение перевести стрелки тоже примут без тебя, ты там нужен как фон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:26

Разница с Москвой во времени это неудобство всем адекватным и работающим людям города. Выгода только власти, чтобы повысить явку на выборах презиПутина. Кто думает головой не будет голосовать за референдум и за перевод часов. А если губер и "общественность" допускают это, то самое время менять его. Только как его поменяешь? Заборами вон как отгородились от народа, фиг достанешь!) Только вилы и помогут. Да только устал народ, запуган революциями, сидит по домам, лупит в ящик цветной и плоский, и хавает "халву" от туда! Главное Сирия, Украина и Крым наш, а то, что возле подъезда куча дерьма уже десять лет лежит - пофиг! Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:56

Здесь ни кто не подписал. Поехали в Полласовку и Старополтавку и там набрали 35 тыс. Вот и делайте там +1., а нас не трогайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 22:42

Ну что, доорались, непереводуны?) Фик вам!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 08:02

Как мило теперь я знаю сколько ...живет в области у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 08:43

Хм я не подписывалась, а находящиеся тут вообще хоть кто то подписывался ? Опять только траты и траты ... я в шоке , тут не живёшь а существуешь, лучше бы дворникам деньги раздали или малоимущим или на лечение детям.

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 дек 2017 в 10:01

Спросите у простых людей Саратова и Астрахани, а потом переводите.

ОТВЕТИТЬ
александр
7 дек 2017 в 19:58

Господа переведуны , завтра поднимите своих детей в школу и детсад на час раньше, вытрите им слезы и пообещайте погулять этот не доспанный ими час в парке. То что они на это вам скажут, и будет правельным ответом переводить стрелки или нет. Лично мое мнение -не трогать стрелки, от перевода летом ночь не станет длиннее ,а зимой день тоже не увеличится. 25-й час ни какими переводами не прибавиш ,не убавиш.

ОТВЕТИТЬ