У меня вопрос к вышестоящему руководству: а полицейским за не пристёгнутые ремни выпишут штрафы? Или у них заположняк ездить с пристёгнутым через спинку сиденья ремнём????
из-за непрофессиональных действий сотрудников ГИБДД на 0-33сек. видео, водитель без прав 16лет отроду, только по счастливой случайности прорвавшись в центр города никого не покалечил...
Мальчик очень уверенно и осторожно вел машину. Все бы так водили машину(но не на такой скорости). Просто испугался . На будущее за свои поступки надо отвечать самому, надо понимать , что родители за тебя отвечают.В будущем очень хорошим водителем будет.Аплодисменты юному водителю!!!
P.S. Я не поощряю, а считаю ,что ребенок должен развиваться.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гаишники молодцы. Сработали четко. Всегда бы так.
Интересно,почему у гаишников машина полностью тонирована?????
как обычно представитель нац меньшинств. надо у таких пожизненно права забирать, пусть ездят на ослах. большего не достойны
Сразу закрывать надо таких у..дов. Ничего путного не вырастет из этой борзоты.
сказочный........))))
Спасибо за интересное видео. Прям как эпизод из хорошего боевика.
На что этот баклан расчитывал? "Уйти".от полиции?
Крассавчик малой!!! Приоры ментовские курили в сторонке
У меня вопрос к вышестоящему руководству: а полицейским за не пристёгнутые ремни выпишут штрафы? Или у них заположняк ездить с пристёгнутым через спинку сиденья ремнём????
Тупой молокосос. Надо пресекать сразу, все равно ничего путного из него не выйдет. А скольких еще участников движения подвергал опасности?! Ур...д.
Парень ехал четко! Не верится как он никого не зацепил, не переехал да и вообще не слетел с дороги в такую погоду . Гаишники красавцы! Видос на 5+
Ментам повезло,светофор спас их,так бы ушёл от них,и сидели бы они без зарплаты
Очередной чомбо , половое созревание идет, ему ишака не досталось что-ли, что он так раздухарился? ))