Мальчик очень уверенно и осторожно вел машину. Все бы так водили машину(но не на такой скорости). Просто испугался . На будущее за свои поступки надо отвечать самому, надо понимать , что родители за тебя отвечают.В будущем очень хорошим водителем будет.Аплодисменты юному водителю!!!
P.S. Я не поощряю, а считаю ,что ребенок должен развиваться.
Гость
6 декабря 2017, 16:20
"Мальчик", видимо перепутал компьютерные игры с реальностью. Да, пусть развивается. Причем, знания нужно прям насильно внедрять через голову.
Гость
6 декабря 2017, 22:08
Гость
6 декабря 2017, 16:20
"Мальчик", видимо перепутал компьютерные игры с реальностью. Да, пусть развивается. Причем, знания нужно прям насильно внедрять через голову.
3авидуй молча, да.
Гость
6 декабря 2017, 10:30
из-за непрофессиональных действий сотрудников ГИБДД на 0-33сек. видео, водитель без прав 16лет отроду, только по счастливой случайности прорвавшись в центр города никого не покалечил...
Гость
6 декабря 2017, 11:09
Из-за непрофессиональных действий родителей пришлось работать полиции!
Гость
6 декабря 2017, 11:29
Они, по-вашему, должы были стрельбу открыть в городе или начать полицеский разворот выполнять на зпруженной дороге? Сразу видно человека, который не представляет себе работу дпс в реальных условиях.
Да вообще колхозники какие то.с мигалками переборщили.еслибы зу выключили давно бы поймали
Гость
6 декабря 2017, 09:22
Парень ехал четко! Не верится как он никого не зацепил, не переехал да и вообще не слетел с дороги в такую погоду . Гаишники красавцы! Видос на 5+
Гость
6 декабря 2017, 12:42
Вот тоже это удивило.. В такую погоду с таким туманом, так четко проехать. Подготовка хорошая.Все б так ездили.. Но все равно, оболтус! Рано за руль!
Гость
6 декабря 2017, 14:51
Хоть один адекватный коммент нашёл!!!!
Гость
6 декабря 2017, 16:34
Поддерживаю!!!
Гость
6 декабря 2017, 09:17
Тупой молокосос. Надо пресекать сразу, все равно ничего путного из него не выйдет. А скольких еще участников движения подвергал опасности?! Ур...д.
Гость
6 декабря 2017, 14:50
Вам то лёжа на диване не всё равно? Главное что диван не зацепил да и ладно
Гость
6 декабря 2017, 16:19
Гость
6 декабря 2017, 14:50
Вам то лёжа на диване не всё равно? Главное что диван не зацепил да и ладно
Туповатый комментарий, если честно. Наверное, даже радуешься своей шутке?) Все мы участники движения, и такой вот коз..л может в один прекрасный день сбить кого-то, врезаться. Тогда будет не до шуток.
У меня вопрос к вышестоящему руководству: а полицейским за не пристёгнутые ремни выпишут штрафы? Или у них заположняк ездить с пристёгнутым через спинку сиденья ремнём????
Гость
6 декабря 2017, 09:34
Они не пристёгиваются, чтобы после остановки побыстрее такого, как ты вытащить из-за руля и приголубить по почкам пару разиков
Гость
6 декабря 2017, 09:48
Сотрудникам гибдд разрешено не пользоваться ремнями при выполнении служебных заданий. Законы и приказы ДСП изучайте.
Гость
6 декабря 2017, 11:08
А у Маршрутчика все и всегда пассажиры пристёгнуты??? Если в течение дня за каждого непристегнутого штрафовать, то дневной выручки расплатиться не хватит
А если бы он сбил кого из ваших родных, тоже красавчиком был бы?
Пенсионеры на дастерах и логанах больше сбивают людей среди белого дня чем молодняк без стажа,у которой судя даже по этому видео больше успеха избежать непридвиденной ситуации
Гость
6 декабря 2017, 16:33
Поддерживаю!!!!
Гость
6 декабря 2017, 07:19
На что этот баклан расчитывал? "Уйти".от полиции?
Гость
6 декабря 2017, 16:33
А ты на что расчитываешь в этой жизни,..?
Гость
6 декабря 2017, 06:45
Спасибо за интересное видео. Прям как эпизод из хорошего боевика.
Гость
6 декабря 2017, 04:24
сказочный........))))
Гость
6 декабря 2017, 01:53
Сразу закрывать надо таких у..дов. Ничего путного не вырастет из этой борзоты.
Гость
6 декабря 2017, 06:44
Не, ну это далеко не самый тяжелый случай. Есть надежда на осознание так сказать и просветление.
Гость
6 декабря 2017, 01:46
как обычно представитель нац меньшинств. надо у таких пожизненно права забирать, пусть ездят на ослах. большего не достойны
Гость
6 декабря 2017, 01:10
Интересно,почему у гаишников машина полностью тонирована?????
Достижения
Свой среди своих