29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 дек 2017 в 12:10
Те, кто пишет, что Слесаренко употребляла допинг видимо вообще не в курсе этой кухни. Она что, пришла в аптеку и купила? Или в интернете заказала? Все спортсмены едят химию: витамины, стимуляторы. Тот же элеутерокок или жень-шень. Только есть те, что разрешены, а есть запрещенные. Спортсмен сам не выбирает и не назначает себе препараты, это делает спортивный врач. Именно этот человек знает что входит в список запрещенки, а что нет. Только этот список постоянно дополняется и расширяется, и что можно было в 90-х нельзя 2010. Пробы брались в 2004, а проверяют их по спискам 2014, это ли не абсурд? Тот же милдронат запретили в 2014.И не надо писать, что можно вообще без всего обойтись - нельзя, при таких нагрузках это прямой путь к инвалидности. Когда в день тренировка 8 часов и жидкости пьешь 6литров, то это не дело спортсмена проверять, что намешано в лимонаде, его дело пересилить себя и не сдохнуть.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
6 дек 2017 в 08:02

Во вторник 17 ноября МОК объявил об очередных дисквалификациях участников Олимпиады Пекин-2008 после перепроверки допинг-проб.
В этой партии нет Олимпийских чемпионов Пекина-2008, но есть Олимпийская чемпионка Афин-2004 в прыжках в высоту Елена Слесаренко!

Гость
6 дек 2017 в 08:20

чья бы корова мычала

Гость
6 дек 2017 в 08:22

у неё уже есть медаль. А как быть тем кто всю жизнь к этому стремился? Ах да, патриотизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 08:42

Ну и правильно. Че ехать то. Форма не красивая.

Дмитрий
6 дек 2017 в 08:45

у неё ведь тоже медаль отобрали?! Или теперь , под шум волны, можно сказать, что это было политическое решение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 08:56

Слова правильные, но кто их сказала?

Гость
6 дек 2017 в 09:03

Объявить бойкот этим "олимпийским играм"! И все дела. Даёшь - " Весёлые старты" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:05

Почему наша страна должна платить деньги за их не понятные проверки, почему наше руководство и спортсмены так унижаются. В СССР такого бы не допустили, действительно в те времена, мы были Великой страной. А сейчас за деньги готовы унижаться, и продать свою Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:08

не надо было жрать запрещённые препараты. А то прям белые и пушистые и вокруг все виноватые. Смелости признать свою неправоту не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:34

Да все правильно сделали , сейчас не знаю кто она по званию может уже и полковник сидела бы да помалкивала.а этого бездаря Мутко уже давно пора снять с должности . А эти деньги пусть лучше пойдут на лечение детей, а то собираем по копейкам по смс сообщениям.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 09:37

Королева допинга наверное не услышала всю информацию. Не 15 миллионов рублей, а 15 миллионов долларов. Это в 60 раз больше, чем думает Елена, которая уже была дисквалифицирована за допинг.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 09:39

В комиссии VADa я думаю не дураки сидят . А наши пооблупились всякой дрянью думали прокатит, а не тут то было .позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:40

Мадам, вы - то свою медаль получили. Не мешайте другим. Они без вас решат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:41

действительно, почему не признать ошибку? сказали бы "Да, было дело, но больше этого не повторится", представить МОКу новые регламенты, запреты, статью в Кодексы об ужесточении ответственности за данное деяние. Я считаю что МОК пошёл бы навстречу и всё было бы хорошо )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 10:09

Минусуют критиков Слесаренко те, кто "баловались" допингом, а подставили честных спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 10:18

Лена, а ты уже знаешь, что по этому поводу скажет товарищ Путин? А то завтра все начнёте говорить, что вас не так поняли.

6 дек 2017 в 10:20

Скажите — если мы все делаем правильно — почему весь мир против нас? (А. Макаревич)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 10:28

Хватит пропагандистской трескотни «No Russia — no games»!
Вышло то: "Есть Мутко - нет игр".
Да еще и Жуков слезно попросил прощения у МОК: «Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране», т.е. - виноваты сами спортсмены, а чинуши от спорта здесь не при чем.
Не прокатило. Мутко и Со. пожизненно!!! отстранены от Олимпийских игр.
"Это какой-то... позор"...)))

Гость
6 дек 2017 в 10:52

Судя по коментариям - навальнята вывалились-за душой злоба на свою страну, в глазах-бабло. Где ваша гордость?

ОТВЕТИТЬ
скептик
6 дек 2017 в 10:55

Допингистка, отдай медаль и призовые и тогда вякай о справедливости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 11:07

самодостаточной Елене хочется пожелать, наконец, заняться, в нашей самодостаточной стране, тем, что получается у нее лучше всего, а именно стать тренером по прыжкам. Тысяч так за 20-25 в месяц.Рублей разумеется.А не капитализировать собственную известность в надежде что ТАМ заметят и подкинут какой-никакой пост.Давайте, раз МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ,МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, так и покажите пример как нужно впрягаться,врубаться в НАШУ ОБЩУЮ ЖИЗНЬ и ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ-от каждого по способностям-олимпийский чемпион по прыжкам -определить тренером за народную з/п (см.выше).А не так, что Вы и Вам подобные "впрягаетесь" #занашуединуюстрану# рвя глотки на ток-шоу и монетизируете, монетизируете собственную известность пока "на волне"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 11:22

Сама стала Олимпийской чемпионкой,а другим значит нельзя??????С детства тренироваться,ради одной Олимпиады,и всё коту под хвост???НЕТ УЖ!Пусть едут настоящие спортсмены и выступают каждый сам за себя,под флагом Олимпиады,раз у нас государство такое,и чинуши корупционеры и воры,и чистые спортсмены тут не причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 11:29

У американцев давняя мечта развалить Олимпийское движение и все методы хороши для них. А то ООН не подчиняется им уже, МОК начал несколько лет назад голос повышать и т.д. Так давайте им "поможем"- никто не поедет. А какая страна будет следующая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 11:32

Господи, как же много и***** в нашем городе. Ну если вам всем так плохо в городе, в стране - уезжайте отсюда. Как-будто вы все братья Родченкова. Причем, единоутробные. Здесь сидите на всем готовом и считаете за честь и высший пилотаж обс...ть ту ветку, на которой сидите, и ту руку, которая вас кормит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 11:34

Когда страна вступала в Олимпийское сообщество, то обязалась выполнять требования Устава !
ОК действует согласно Устава, в котором значится, что все страны члены сообщества обязаны исполнять решения принятые членами ОК. Не нравится - выходите из олимпийского движения! Кстати, про участие спортсменов, которые "пахали" как Слесаренко, но не попались на допинге.
Они , по Уставу Олимпийского движения, могут заявиться и поехать на игры за свой счет или найти спонсоров, которые им оплатят участие в играх. Но , видимо, внедорожник тоже хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 11:45

хорошо ей рассуждать, когда карьера спортсменки закончилась. а как другим молодым, которые все свою небольшую жизнь положили для этого момента? да и потом, не всем светит мягкое чиновничье местечко

6 дек 2017 в 11:49

Как Елкин заметил надо поменять Мутко на Рогозина и все будет Ок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 12:10

Те, кто пишет, что Слесаренко употребляла допинг видимо вообще не в курсе этой кухни. Она что, пришла в аптеку и купила? Или в интернете заказала? Все спортсмены едят химию: витамины, стимуляторы. Тот же элеутерокок или жень-шень. Только есть те, что разрешены, а есть запрещенные. Спортсмен сам не выбирает и не назначает себе препараты, это делает спортивный врач. Именно этот человек знает что входит в список запрещенки, а что нет. Только этот список постоянно дополняется и расширяется, и что можно было в 90-х нельзя 2010. Пробы брались в 2004, а проверяют их по спискам 2014, это ли не абсурд? Тот же милдронат запретили в 2014.И не надо писать, что можно вообще без всего обойтись - нельзя, при таких нагрузках это прямой путь к инвалидности. Когда в день тренировка 8 часов и жидкости пьешь 6литров, то это не дело спортсмена проверять, что намешано в лимонаде, его дело пересилить себя и не сдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 12:46

поспешила эта выскочка со своим мнением, посмотрим , что скажет Главный

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 12:47

Олимпийская чемпионка Елена Слесаренко назвала предложение о выступлении под нейтральным флагом публичным унижением.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/373154279378944.html

ДА ШЛА БЫ ОНА ЛЕСОМ.....
ЕЗЖАЙТЕ, РЕБЯТА, И ВЫСТУПАЙТЕ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЛЖЕ-ПАРТИОТАМ ОСТАВИТЬ ВАС БЕЗ ЗАСЛУЖЕННЫХ НАГРАД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 13:45

По заявлению ОКР на подготовку спортсменов по октябрь 2017 г потрачен 1 мрд руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 13:45

А Лена - патриот вернула медаль и призовые деньги, автомобиль, квартиру за допинг? Ведь это наши средства и средства всей страны. Лена будь честна до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:07

Она уже больше месяца не работает в администрации. Отсюда следует, что и всего остального вы не знаете, а придумываете.

Гость
6 дек 2017 в 22:23

Трудно спорить с "телевизорами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 22:48

Спортсменам нужно участвовать в Олимпиаде, так как они не виноваты (если действительно не виноваты). А Государство должно судиться с МОК (если оно не виновато)

Гость
7 дек 2017 в 08:15

Уже по репортажам МАТЧ ТВ понятно что наши поедут и будут выступать под нейтральным флагом, а раз так мы по сути признаем свою вину и принимаем наказания как должное, но что странно в таком случае, господин Мутко внутри страны останется чист и безгрешен и никаким наказаниям не подвергнется, поистине загадочная у нас страна.

Гость
7 дек 2017 в 08:24

Президент России Владимир Путин заявил, что власти России не станут препятствовать поездке наших спортсменов в нейтральном статусе на Олимпиаду-2018. "Мы не будем объявлять никакой блокады", – подчеркнул глава государства, отметив что окончательное решение по этому вопросу 12 декабря должно принять Олимпийское собрание. Впрочем, в положительном решении данного органа сомневаться не приходится, и уже сейчас можно с уверенностью сказать: сборная с неведомым доселе названием OAR (Olympic Athlete from Russia) в феврале будущего года будет представлена в Пхенчхане.

7 дек 2017 в 09:11

Что за недержание? Надо было подождать, пока главный в спорте и не только выскажется, а потом вякать в унисон. Лучше скажи, наркоту ели в твоем окружении высших достижений? Только не ври. Любая ложь как какашки наверх всплывет на всеобщее обозрение. Со временем. И медали, как видишь, начали отнимать. А со временем и от хлебных мест у кормушки отлучать начнут. Ложь в долгую обычно не выгодна, обанкротишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 09:52

Так и будут гнобить, если не будем отвечать. Без гимна и флага не ехать.

Загрузка...