V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пенсионер погиб под грузовым поездом в Волгоградской области

Пенсионер погиб под грузовым поездом в Волгоградской области

76-летний мужчина оказался на путях прямо перед составом.

Шансов выжить у пенсионера не было

В Иловлинском районе Волгоградской области на железнодорожной станции «Качалино», расположенной в одноименном селе, вчера утром под грузовым поездом погиб 76-летний пенсионер.

По информации Южного следственного управления на транспорте СКР, мужчина оказался на железнодорожных путях прямо перед двигавшимся на него составом.

— В 9:15 на 1004 километре станции «Качалино» грузовым поездом №2860 был смертельно травмирован пенсионер. Мужчина хотел перейти железнодорожное полотно в неустановленном месте, — сообщили V1.ru в пресс-службе управления. — Машинист, увидев на путях человека, подал световые и звуковые сигналы большой громкости. Одновременно он применил экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния наезда избежать не удалось.

Шансов выжить у пенсионера не было. Он скончался на месте происшествия.

Отметим, что за две недели с конца ноября это уже третий случпй гибели люди под поездами на Приволжской железной дороге.

Так, 23 ноября поезд переехал 39-летнего мужчину на станции Карповская в поселке Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области.
Спустя всего несколько дней, в ночь с 24 на 25 ноября на перегоне «Мариновка — Прудбой» под колесами грузового поезда погиб 26-летний парень.

– Управление призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры, и напоминает, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности, – обращаются следователи к жителям Волгоградской области.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем