28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 дек 2017 в 11:18

Сколько вам объяснять: дороги к чм будут сделаны в любую погоду. А если жители будут мешать, по приедет полиция

Волгоградец
7 дек 2017 в 11:23

Сроки сорваны ,не удивительно. Вы больше митингуйте,перекрывайте движения,а потом говорите дорожники виноваты.В себе ищите жители гумрака проблемы ,а не в окружающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:29

В домах по ш. Авиаторов 87 нет тепла. Может кто-нибудь пнуть Концессии теплоснабжения???!!!

Гость
7 дек 2017 в 11:34

Зато в Москве по-геройски рапортуем о полном выполнении программы-2017.....УРА!!!! Наливай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:51

Жители Гумрака а не недобросовестный подрядчик срывают все сроки строительства. Когда же наконец лопнет терпение у властей и они заткнут этот разгулявшийся табор полицией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:51

А куда смотрит стройконтроль и заказчик?

Виктор Иванович
7 дек 2017 в 11:52

Смысл сейчас до зимы ложить асфальт, если весной, после схода снега, будет много ям?
По-хорошему асфальт нужно положить в аккурат за неделю до ЧМ.

Гость
7 дек 2017 в 12:04

вакханалия

Сергей Н.
7 дек 2017 в 12:45

"Собираются класть асфальт на снег..." - дорожники уже давно положили на жителей Волгограда, а на снег тем более могут положить...

Гость
7 дек 2017 в 12:54

За неделю не получится чиновники уже бабло поделили

???6656
7 дек 2017 в 12:59

да нормально все будет.....чё вы переживаете)))))))))))))))))))))))))))))))) -:)

Миша
7 дек 2017 в 13:32

Зимой идет снег!

головач лена
7 дек 2017 в 13:54

недалекие жители городо Гэ так вообще без дорог останутся. сами не давали строить потому что свой самострой не хотели убирать. а теперь опять мешают. чего добиться-то хотят? приедет полиция закроет этих и****** за несанкц. митинг. а дорогу все равно сделают.

ОТВЕТИТЬ
головач лена
7 дек 2017 в 13:55

если голодрищенцы не понимают по хорошему с ними начнут говориь по-плохо у

ОТВЕТИТЬ
БЕСТОЛКОВЫЙ
7 дек 2017 в 14:40

а ЧЕ ЧЕМПИОНАТ ЕЩЕ НЕ ОТМЕНИЛИ?

Гость
13 дек 2017 в 10:46

я не пойму, может жители Гумарака не вкурсе это щиты выполняют функции шумозащиты, в москве кто был там везде трех метровые щиты у частника если дом у дороги, вам че вой шин интересно слушать? щиты все правильно ставят