30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
7 дек 2017 в 17:36

А как она найдёт если у неё глаза выжжены???? Она же не видит

Гость
7 дек 2017 в 17:49

Если у кошки нет глаза, значит человек выжег - логика железная.
А если у человека нет глаза? Слон выжег?

Гость
7 дек 2017 в 18:13

Эх, зачем такое публикуете.... аж душу рвет...
Какая необычная форма глаз и цвет, и печальные такие, а усища!
Судя по размеру головы кошечка вообще миниатюрная.
Если б не своя тройня, то бы забрал - взгляд прям в душу.
Найдется ей хозяин, найдется... Говорят же, что у кого нет кошки - тот просто еще не встретил СВОЮ

Гость
7 дек 2017 в 18:40

Коты крупнее, кошки и головушки у них маленькие, а кто это сдеал с ней такое - маральный .од, и рано или поздно ему всё вернётся, или его близким родственникам

уроды
7 дек 2017 в 18:44

у их семьи глаза выжгли....кто это слелал!!

Гость
7 дек 2017 в 19:22

Надеюсь, что найдется добрая душа, кто заберет ее к себе. Взяла бы, но уже есть кошка.

Гость
7 дек 2017 в 20:37

С удовольствием заберем мурлыку,если отдадите в частный дом!У нас 11кошачьих,очень любим животных.Любви хватает на всех!Где можно забрать мурлыку?

Гость
7 дек 2017 в 23:19

Капец, женщину покусали собаки-ни одного комментария, а тут развели утипути.

Гость
7 дек 2017 в 23:28

Здравствуйте! Подскажите могут ли кошечку привезти на землячки.Мы с удовольствием заберем малышку!

Гость
7 дек 2017 в 23:43

Здравствуйте!Где можно забрать кошечку?

Сотрудница приюта
7 дек 2017 в 23:55

В данный момент кошка Капа убежала, мы ее ищем. Надеемся, что завтра найдется и с ней нечего не случится. А глаз ей клыком вырвала собака, тк на голове остались следы. Кошечка хорошая, но очень пугливая

Гость
8 дек 2017 в 09:32

Около маг."Прялка" на 7 гвардейской уже три месяца живет БОЛЬШОЙ РЫЖИЙ КОТ. Он реально большой, весит килограмм 8. Очень ласковый, на руки идет. Видно, выбросили. Каждое утро он сидит на люке, и его кормят прохожие. Котейку жалко. Сама взять не могу, т.к есть старый кот. и он сразу кинулся драться....Может, кому-то нужен БОЛЬШОЙ рыжий кот?

Гость
8 дек 2017 в 12:11

Эй, защитнички собак, гле вы? Вот как ваши бездомные бродячие шавки расправляются с теми, кто им не по нраву. А вместо кошки мог быть ребёнок.