20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 дек 2017 в 23:05

Ну и скатертью дорожка вообще из города. Транспорт не должен решать, хочет он ездить, или не хочет - он должен выходить на маршрут всегда вовремя и по расписанию. Развели тут беспредел....... и ни какой управы ведь нету - гос.машина тоже по факту не работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 23:10

Надеюсь Паата Николадзе теперь на своей "иномарке" арбузы возить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 06:20

А потом эти же водилы будут в маршрутках объявления вешать -"Маршрут закрывают, позвоните по такому-то телефону, спасите".....

Гость
8 дек 2017 в 07:08

Барыгам- хапугам давно надо надавать по шеям - пусть едут в Москву на заработки и устанавливают свои цены. Кишка тонка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 07:39

Чтож вы все такие злобные! Если ты петя иванов,то это совсем не значит что ты хороший человек!

Гость
8 дек 2017 в 08:00

Когда же власти уничтожат эти богомерзкие маршрутки?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 08:16

Для поддержания коммерческого транспорта в исправном состоянии (включая страховки, техосмотр, стоянку, налоги, мойку и многое другое, что не видит и о чем не догадывается довольный обслуживанием клиент) уходит более 40% от валового дохода. Покупка нового авто частнику нереальна- он никогда не окупит себя. Я занят грузоперевозками. Ситуация та же- радует отсутствие хамства пассажиров .... Рентабельность пассажирских перевозок у меня всегда вызывало сомнение. Поэтому к не нужно удивляться -какая оплата за проезд, такие и маршрутки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 08:29

Молодцы!!! Пора гнать этих варягов брянских и питерских

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 10:43

Вы сами ответили на свой вопрос! Этот гадюшник там устраиваете только вы.главное у меня спереди чисто,а там хоть зас******.как не мыл в салоне так ни когда и небуду.я вам не поломойка,я водитель-профессионал !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 19:00

У него тачна иностранная. Да мне пофигу. Я бюджетник у меня зармлста 8,5 т. Правильно что снизили цену. Уважуха. Подорожает на автобусе ездить буду.