28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

7 дек 2017 в 23:49

Обещать женится ,еще не значит женится !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 01:34

Новый начальник МЭТ пришёл. Видимо, будут старые Театры капиталить и переделывать на двусторонние, как в Москве делают.

Гость
8 дек 2017 в 05:52

1, ну максимум 2 трамвая))) и ведь бу у Москвы какой-нибудь не попросишь, не проходят по ту((

СОЛДАТ
8 дек 2017 в 06:14

«ТРЕТЬЯ ОЧЕРЕДЬ СКОРОСТНОГО ТРАМВАЯ
БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА В 2015 ГОДУ.
ПО ПОРУЧЕНИЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
МИНФИН ВЫДЕЛИТ НА ЭТО 10 МЛРД. РУБЛЕЙ.
СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО БУДУТ
ВЫДЕЛЯТЬСЯ С 2013 ГОДА ПО 2015 ГОД
ПО 3,3 МЛРД. РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО.»
Ирина Ребрикова. Первая Газета. 17 февраля 2012г.

СОЛДАТ
8 дек 2017 в 06:15

В 2017 ГОДУ ГОРОД ПРИОБРЕТЁТ 50 НОВЫХ ТРАМВАЕВ.
В.Земцов, председатель комитета администрации г.Волгограда,
газета «Городские вести»,№21(1419), 2марта 2017г

СОЛДАТ
8 дек 2017 в 06:16

ДЕПУТАТЫ ЕДИНОРОССЫ САВЧЕНКО И МАРКЕЛОВ ЗАВЕРИЛИ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ,
2014 ГОДУ, В БЮДЖЕТ СТРАНЫ БУДЕТ ЗАЛОЖЕНО 9 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ ВОЛГОГРАДСКОГО МЕТРОТРАМА.
«ВОЛГА-МЕДИА», 21 ИЮНЯ 2013 Г.

Гость
8 дек 2017 в 06:48

Трамвай - не автобус. Тут распил поменьше.

8 дек 2017 в 07:36

Только матом могу выразиться.

Гость
8 дек 2017 в 09:40

Возможно поняли какое Усть-Катавское "Г" хотели приобрести! хорошо если так ...

Дрюня
8 дек 2017 в 09:43

а новый год справлять на чо???Пропьём трамвайки

Марщрутчик
8 дек 2017 в 09:51

Хорошая новость. Моя газелюшка значит ещё поработает. А то я хотел уже её на свалку отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 09:57

ну вот и всё! Не будет в городе электротранспорта. Уничтожат в угоду Пи.еравто. Дальше голосуйте за ЕР, гаранта и прочих помидоров.

Гость
8 дек 2017 в 10:08

Видать москва отказалась выделять деньги,восстановление сирии важнее,а свои граждане обойдутся без трамваев

Гость
8 дек 2017 в 10:11

Последняя партия трамваев ЛВС 71?154 (сочленённые) закупленных для второй очереди СТ, стала последней партией и для завода в Питере, с 2013 года завод прекратил своё существование. Сейчас у многих эксплуатантов трамваев этого питерского предприятия возникают проблемы по запасным частям.

Гость
8 дек 2017 в 10:35

Бестолковейшая трата денег.
Был бы руководитель города грамотный, он бы на эти 678 миллионов! (страшная цифра) закупил бы 200 микроавтобусов Пежо Боксер, обновил бы автопарк маршрутных ТС, которые обеспечили бы городу шикарное транспортное обеспечение.
Кому нужны эти 16 новых трамваев- вообще не понятно.
Просто разбазаривание бюджета в галактических объемах.

Гость
8 дек 2017 в 11:03

Металлолом, еле двигающийся строго по прямой, забитый как консервная банка, по стоимости 42 миллиона за штуку? Вы серьезно?? За что такая цена????

Загрузка...