23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
8 дек 2017 в 08:12

А как вы хотели. До виселиц нужно долго идти.

Гость
8 дек 2017 в 08:18

Серый губернатор серыми ограждениями пытается сделать серыми Волгоград и волгоградцев. Никогда, ни при какой власти, ещё не было так мерзко в моём любимом родном городе на моей памяти пятидесятитрёхлетнего человека..

Гость
8 дек 2017 в 09:13

А была ли там остановка? Или по привычке прыгали с бордюра в маршрутки как у Европы Сити Молл или Ворошиловского ЗАГСа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 09:42

Все эти нововведения в транспортную сеть как будто направлены специально против людей. Дорогу чтобы перейти, нужно пилить черт знает куда и стоять мерзнуть на светофоре. Действительно, гораздо сложнее было пропустить человека на переходе, подождать 10 секунд, сидя в тепле и сухости в машине, чем пешком шагать по грязи и холоду и стоять ждать больше минуты. Остановки спилили уже наверное год как, а новые поставить до сих пор не судьба. Стойте на остановке под дождем, снегом, холодным ветром или палящим солнцем и ждите свой медленный автобус, т.к. маршрутки отменены.

Гость
8 дек 2017 в 09:46

Давно тоже хотел попросить, чтобы об этом написали. Безобразие полное!

Гость
8 дек 2017 в 09:59

Люди, а что с мостом-то?Мы что не увидим уже спуски на автовокзал, и на железнодорожный?Очень неудобно...Кому они мешали?

Гость
8 дек 2017 в 10:16

Все против людей

Гость
8 дек 2017 в 11:57

Давно пора. Достали уже эти голосующие от обочин вне остановок и маршрутчики ныряющие из третьего ряда за такими пассажирами, наперерез всему потоку машин. Глядишь теперь хоть немного больше порядка будет.

Гость
8 дек 2017 в 13:46

Это точно: серый губернатор, серые ограждения, серый город...

гость
8 дек 2017 в 17:33

В Ленту с р-на 7 Ветров в Жилгородок не пройти дорога 5 минут но-федеральная трасса. В Ашан не доехать на Самарском-остановок нет, поехала в Ленту в Советский район- автобус 77 не остановился на остановке. почему бы 9 автобус в аэропорт не пустить по кругу через ул Космонавтов, а 59 продлить до Жилгородка. Маршрутка 7-к всегда переполнена, доехать до Экспоцентра, Мамаева кургана, рынка на Возрождение обсолютно неначем. Через р-н 7 Ветров ЧМ не проходит и про него забыли, везде грязь, разбитые дворы, груды строительного мусора от сломанных магазинов и остановок. Стыдобень. Зато на пустыре будут строить очередной автоцентр, их и так полно. Бедному городу только их и не хватает.