V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Возле торгового центра в Волгограде открытый люк калечит машины

Возле торгового центра в Волгограде открытый люк калечит машины

Два раза в неделю в западню попадает какой-нибудь новичок.

Ограждение появляется здесь два раза в неделю, ломается в ту же ночь

В Дзержинском районе Волгограда на дороге возле торгово-развлекательного центра «КомсоМОЛЛ» уже на протяжении нескольких месяцев подстерегает водителей бездонный колодец.

Как рассказал V1.ru проживающий поблизости волгоградец, с завидной регулярностью кто-то заботливо ставит вокруг неприкрытого крышкой отверстия ограждение, но проходит пара дней — и забор ломает очередная машина.

— Этот люк в открытом состоянии стоит напротив «КомсоМОЛЛа» начиная с лета этого года, — сообщает Евгений Потапов. — Ставят возле него какие-то поддоны, деревяшки. Примерно два раза в неделю. Часто той же ночью это якобы «ограждение» сносят автомобили. В темноте люк вообще не видно. В итоге машины тех, кто об этой яме еще не знает, сильно страдают.

Постепенно колодец расползается в диаметре

На фото, представленных волгоградцем, хорошо видно, что люк до отказа уже набит палками от разломанных ограждений. Между тем из-за постоянных встреч с колесами машин люк уже начал расползаться в диаметре.

Сегодня ночью, рассказал V1.ru Евгений Потапов, кто-то в очередной раз сбил забор у люка. Хорошо, если обошлось без пострадавших.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Евгений Потапов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем