V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новое кольцо на Центральной набережной Волгограда украсили дорожными блоками

11 декабря 2017, 09:25
Гость
Гость
11 декабря 2017, 21:58
КРАСОТА!ДЕРЕВНЯ РУЛИТ ВОЛГОГРАДОМ!
Гость
11 декабря 2017, 16:02
Красотище то какое любуйся и главное бесплатно. Вот оно новое чудо юдо ограждение шедевр мысли и нано мано технолгии.
Гость
11 декабря 2017, 16:00
а слабо Вольдемару там клумбы сделать, как в приличных местах?
Гость
11 декабря 2017, 14:41
А зачем там теперь тролейбус? В нём была нужда, когда небыло моста и народ со Слободы переправлялся на речных трамвайчиках. А сейчас для чего? Летом десять дачников за весь день перевезти? Я понимаю про тролейбус в Кировский. Там зря убрали. А здесь зачем он? Или вечно скулящий, ваше второе имя?
Гость
11 декабря 2017, 13:10
этой убогостью окончательно похоронили троллейбус 18
Гость
11 декабря 2017, 11:49
Нормально выглядит. Надеюсь так и оставят
Гость
11 декабря 2017, 10:29
Предлагаю разбить клумбу.Только не ставьте статуи.
Гость
11 декабря 2017, 11:00
А я подумываю о статуях как раз. Поставить мою, моих друзей и родственников, а рядом поменьше - тех, кто меня поддерживает. В том числе и Вас, уважаемый, в виде писающего на Волгоград мальчика.
Гость
11 декабря 2017, 11:10
Чем разбить? Кувалдой?
Гость
11 декабря 2017, 11:12
А что? Гусеву увековечить или Бочарова, в наше время каждые сто метров нового асфальта подвиг. Вон Циолковского сколько делают, а тут бац и готово.
Гость
11 декабря 2017, 10:01
Идиотизм какой-то. Неужели нельзя сделать нормальную развязку и светофор? Такой-же бред, как и на Тулака сотворили.
Гость
11 декабря 2017, 11:09
На Тулака действительно бред, отрезали весь микрорайон. А здесь то что не устраивает? И зачем таки вам светофор?
Гость
11 декабря 2017, 11:23
Какую ещё развязку? Зачем светофор? Круговое едет быстрее всего.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2017, 09:46
Да давно уже поставили эти блоки,в тот же день как разметку нарисовали!!!...вот это новость!
Гость
11 декабря 2017, 10:24
А бишофитом блоки наполнили?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2017, 10:42
Гость
11 декабря 2017, 10:24
А бишофитом блоки наполнили?
В следующий раз мимо буду проезжать,остановлюсь,проверю на наличие бишофита и обязательно вам отпишусь,раз это так важно!
Гость
11 декабря 2017, 11:08
11 декабря 2017, 10:42
В следующий раз мимо буду проезжать,остановлюсь,проверю на наличие бишофита и обязательно вам отпишусь,раз это так важно!
Вот спасибочки, только делайте это незаметно, вас могут неправильно понять. Иной раз так хочется бишофитику хлебнуть, а мне не по пути туда.
Гость