31 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 дек 2017 в 14:16
жырненькай!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 дек 2017 в 13:10

каждое сокращение чиновников ведет к 30-процентному увеличению их количества (С).

Гость
12 дек 2017 в 13:11

Ну одного чеботарева убрали от туда.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Динара
12 дек 2017 в 13:19

— Что касается непосредственно самой работы, я могу ответить только тогда, когда ознакомлюсь с функционалом и задачами, которые передо мной поставит мое руководство, — сообщил V1.ru Дмитрий Вереницын.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375407916662784.html#comments/cc46247d1-ea67-4c1c-840e-517cc6ffc5e3/addComment

Забавно. Человек идёт на работу, не зная, что ему предстоит делать. "Что бы не делать, лишь бы ничего не делать."

Троллей в РИАЦе точно нет. Убежденность интернет-пользователей нетрудно понять: если РИАЦ этим, возможно, когда-то занимался, сложно поверить, что это закончилось. Тем не менее, это так.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375407916662784.html#comments/cc46247d1-ea67-4c1c-840e-517cc6ffc5e3/addComment

А если РИАЦ этим, возможно, никогда не занимался, то ещё сложнее поверить в то, что это не закончилось)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 13:26

Готовятся перед выборами Путина врать не в 10 раз больше а в 100.

Тамара
12 дек 2017 в 13:28

Все создается к выборам.Процесс пошел!

Гость
12 дек 2017 в 13:36

Откуда взялось это дарование?

Гость
12 дек 2017 в 14:16

жырненькай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 14:24

Оказывается венерицер старший танкист в отставке

Гость
12 дек 2017 в 14:39

я вот за него рад,но интересно с чего деньги на новый "аппарат" и сотрудников?) у нас обл.бюджет вышел из минуса?вроде нет.

Гость
12 дек 2017 в 14:42

Да, выяснилось что Дмитрий - служил в , был танкистом и ушёл оттуда в отставку старшим капитаном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 14:45

Полку "атаманов" и "помидоровых" прибудет!

Гость
12 дек 2017 в 16:01

"поэтому цели и задачи, стоящие перед ним как руководителем вновь созданной структуры, ему еще до конца не ясны." - иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что - эффективный менеджер- универсал, что сказать

Гость
12 дек 2017 в 16:03

нормальный парень. в одном дворе на Казахской росли.
теперь я бизнесом занимаюсь, а он в кресле чиновника.

всё путём, хорошо живём)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 16:17

Глядя на его личико, я бы с ним пить не стал. Хитроват.

а как же оптимизация?
12 дек 2017 в 16:40

Создают структуру новую, расширяют пресс-службу...а как же оптимизация то?))))

Гость
12 дек 2017 в 20:52

Сомневаюсь, что новая структура поможет пробку перед Бакинской развязать. В ней четверть города по проспекту стоит, с северной стороны, каждое утро. А нужно всего лишь полосу дополнительную для поворота налево пририсовать согласно рекомендациям Минтранса.
Но наши насмерть стоят, не исполнят рекомендаций ни за что, ждут когда их головы полетят.

головач лена
13 дек 2017 в 05:08

очередной бессмысленный отдел бездарной администрации. наберут людей опять по принципу "хороший парень". и будут превозмогая всевозможные трудности заниматься ничем.

Гость
13 дек 2017 в 10:00

Что то морда лица у него все шире и шире

Загрузка...