V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Чуть не украли горку за полмиллиона»: уникальный случай переноса детской площадки в Волгограде

12 декабря 2017, 22:46
Гость
Гость
13 декабря 2017, 21:46
Щас Серго сидит со своими бабульками и в комментах пишет, что он молодец,побольше таких ГЕРОЕВ НАШЕМУ ГОРОДУ! Как жилец дома,в котором живет этот супер активист могу сказать, нифига никто подписи не собирал у нас по дому. Короч недобетмен нашего городка
Гость
13 декабря 2017, 22:58
Бетмен не Бетмен, но зато теперь в вашем дворе есть горка))
Гость
14 декабря 2017, 13:32
Не врёте! Подписи собраны и они в администрации! Если Вам завидно, сидите молча! Вы сами лично ничего не сделали!!!
Гость
14 декабря 2017, 16:59
Гость
14 декабря 2017, 13:32
Не врёте! Подписи собраны и они в администрации! Если Вам завидно, сидите молча! Вы сами лично ничего не сделали!!!
Ну вот о чем я и говорила, сидит каждому отвечает,оправдываясь
Гость
13 декабря 2017, 21:26
Нарсия или Настя, я так и не понял как его зовут..... Он просто бездельник! И в армии не служил! Поэтому и ходит по дворам собирает разный бред и выкладывает в сети, за маленькую косточку!
Гость
14 декабря 2017, 13:32
Какую косточку!?) У Вас все дома?
Гость
14 декабря 2017, 17:00
так его и не взяли в армию поэтому-психолога не прошел на комиссии
Гость
13 декабря 2017, 15:58
Злые соседи украли горку! Может просто перепутали. Сейчас в этих дворах идёт благоустройство, вот и накладка получилась. А активисту спасибо, что настоял на том чтобы дорогу нормальную сделали между 2а и 2 б, а то бросить хотели эти 35 м.
Гость
13 декабря 2017, 18:00
Не за что!)
Гость
13 декабря 2017, 13:11
В соседнем дворе враги живут, 300 метров пройти и разлекайтесь все вместе с детьми на Ваших горках. Горько все это и мелко. Не дружный мы народ
Гость
13 декабря 2017, 18:00
Каждый должен получать своё! А не воровать! Верно?
Гость
13 декабря 2017, 10:28
Серго всё правильно сделал! Нельзя допускать ошибки! Надо требовать выполнять свои обязанности! А кто тут против него, так пусть и живут в яме и терпят нарушения!
Гость
13 декабря 2017, 09:09
Молодец Серго, побольше бы таких людей.
Гость
13 декабря 2017, 07:35
Во дворе снова разборка, Нарсия с прорабом столкнулся у горки. 12 пинков, 32 щелбана, Печально закончилась эта война.
Гость
13 декабря 2017, 18:10
Все живы! Прораб не виноват! Это его обманул один дядя!
Гость
13 декабря 2017, 06:43
ну теперь Сэргоша накатается на горке, а то за 300метров идти далеко.
Гость
13 декабря 2017, 13:12
И смешно и противно
Гость
13 декабря 2017, 05:03
Иван Иваныч выпил пива. -Я выпил пива, прокомментировал ситуацию Иван Иваныч.
Гость
13 декабря 2017, 00:34
т.е. теперь все должны слушать какого-то балабола-активиста? замечательный у нас город. если бы ко мне левый мужик подошел, послал бы подальше
Гость
13 декабря 2017, 08:31
Внимательно читаем статью. Активист вернул во двор, что и должно было там стоять.
Гость
13 декабря 2017, 09:31
Гость
13 декабря 2017, 08:31
Внимательно читаем статью. Активист вернул во двор, что и должно было там стоять.
Ну да, только двор из соседнего превратился в 300-400м. Да и какая разница жителям какого двора было бы хорошо? Но "горка 12*13м" это как? P.S. Горец занимается горками - он в своей стихии
Гость
13 декабря 2017, 10:32
Если бы его послали, им пришлось бы в суде штраф оплатить, извиниться и всё равно перенести спортивный городок! Ст.161. Им это надо!? Надо знать права свои и требовать из исполнения!)
Гость
13 декабря 2017, 00:17
Очень интересная новость для Волгограда и Волг. области. Все только об этом говорят.
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2017, 00:14
Скоро Нарсия из блатных? Слишком блатной у него базар.
Гость
13 декабря 2017, 08:32
Нормальный парень Серго.
Гость
13 декабря 2017, 08:33
А ты попробуй блатного активистом назови, и узнаешь кто есть ху
Гость
13 декабря 2017, 08:53
Нарсия что -то делает,а ты только звонишь вечно,бессмысленно
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2017, 23:12
Серго Нарсия уточнил, что разобранную горку вчера вечером привезли в его двор на грузовой «Газели». Сегодня началась ее установка. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375558546706432.html#comments/ccf0190c8-37e3-4626-93c3-b52b2fce706c/addComment Рабочие были в панике. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375558546706432.html#comments/ccf0190c8-37e3-4626-93c3-b52b2fce706c/addComment Теперь Серго успокоится, и будет кататься на горке...
Гость
13 декабря 2017, 00:40
Не поместится или горка рухнет?
Гость
12 декабря 2017, 22:58
Хорошо что вернули.Кто-нибудь из форумчан подскажет,как вернуть общедомовое имущество в виде колясочной,отжатой муниципалитетом?
Гость
13 декабря 2017, 08:20
а интересно, на какие нужды они ее забрали?, например, мы выгнали дворников из трех колясочных
Гость
13 декабря 2017, 08:22
а у вас есть договор с УК? гляньте, что там написано про ОИ
Гость
13 декабря 2017, 13:08
Городская администрация планирует распродавать подвалы жилых домов, а Вы о колясочной жалеете.
Гость