28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
13 дек 2017 в 17:08

ещё одно банкротство и опять налоговая. до этого был ВЗБТ, кто следующий попадёт в "чёрный список" губернатора

Гость
13 дек 2017 в 17:20

Хоть бы чемпионат помог закрыть этот цех.отнего один вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Россия сегодня
13 дек 2017 в 17:31

Группа "Время вперёд" порадуется очередному "импортозамещающему" банкротству завода в городе.

НИКОЛАЙ
13 дек 2017 в 17:52

в конце прошлой недели в непростой ситуации на волгоградском комбинате «Красный Октябрь» разбирался вице-премьер Дмитрий Рогозин. На правительственном уровне всерьез озадачены угрозой срыва крупного оборонного контракта, выполняемого сегодня металлургическим гигантом. О том, были ли приняты какие-то конкретные решения о мерах по спасению предприятия, информации пока нет.
----------------------------------------------------------------------------------------
ЧТОБЫ БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ - НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ КАКОЕ-ТО РЕШЕНИЕ!
А ЕГО, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕТ.
МОЖНО ПОДУМАТЬ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ И АНРДЕЙ ИВАНЫЧ
ЧТО-ТО ПОНИМАЮТ В ПРОИЗВОДСТВЕ!

ОТВЕТИТЬ
танаис
13 дек 2017 в 18:16

давно пора бы этим недозаводишком заняться!Ущерб жителям колосальный,городу и казне грандиозный,а выхлоп ноль,только карман горебизнесмена,который слинял за границу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 18:16

Правильно, давайте закроем предприятия и заводы и будем отдыхать и развлекаться))))...зато здоровые)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 18:17

Мы только ЗА!
Снесите этот экологический АД до основания.
Постройте там новый микрорайон с готовой инфраструктурой: торговые центры, офисы, парки, дома, школы.
Городу нужен этот шаг!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 19:14

Заказ американцев стали отрабатывать: оборонзаказ надо сорвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 19:54

Старое, совершенно не перспективное и убыточное предприятие, сколько его не датируй а толку нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 19:57

Не знаю, как с рентабельность на этом средневековом заводе, но про экологию он думает мало. Уж не знаю вреда или пользы больше.

Гость
13 дек 2017 в 19:59

Вот это долг! А каков смысл его работы если он убыточен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 20:13

Немцы не уничтожили столько заводов...

Гость
13 дек 2017 в 20:38

Обязательно нужно полностью убрать этот завод тот кто патриот Волгограда это ясно понимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:24

Убыточное, экологически вредное, старое предприятие без шансов на рентабельность, от которого бюджету только вред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:53

Первый раз, что ли.

Гость
14 дек 2017 в 00:12

это какое по счету банкротство? 5-е-10-е?
В нынешнем виде от завода больше вреда, чем пользы
уже зарегистрировано видимо АО, которое и выкупит вновь все имущество за 10-20 % от стоимости, а ввиду фиктивных долгов, государство получит 3-5% от стоимости завода, а собственники будут и дальше травить горожан и выводить деньги из страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 03:26

Ну вот и ещё одному заводу вечная память настала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:38

Столько территории города занимает, а работает реально треть от всего.

Гость
14 дек 2017 в 11:07

Только что проезжал мимо ЭСПЦ-2. У**ды!!
Я сначала даже не понял почему так плохо видно, а это мерзкая туча дряни от цеха.

ОТВЕТИТЬ
Муха
14 дек 2017 в 13:29

Завод производит рыжий дым и долги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:31

А давайте вообще продольные закроем замучились выхлопными газами дышать.

Гость
14 дек 2017 в 15:44

Я работаю в ЭСПЦ 2 уже 15 лет и пока жив,а вот ребята торгующие незамерзайкой у дорог и всякой ерундой,таким здоровьем не похваляться,так что же проще.

ОТВЕТИТЬ