Сотрудник ГИБДД Волгограда помогал автомошенникам «доить» страховые компании
13 декабря 2017, 18:14
Гость
14 декабря 2017, 21:04
В большинстве случаев мошеннических выплат со страховых компаний принимали участия инспекторы ГАИ , а этот случай не имеет никакого резонанса , тут 2 варианта : 1) не делился и был казнён , как показатель того, что у нас якобы борятся с подобными ему... 2) слишком обнаглел и вылезший гвоздь просто решили забить, чтобы это в дальнейшем не получило именно статуса " резонанс" т.к все знают, что рыба гниёт с головы в любой сфере деятельности.
Гость
14 декабря 2017, 11:25
не зря григоров по тихому ушел как только взяли карпова и новощенова
Гость
14 декабря 2017, 11:14
хорошая новость.пусть посидит и вспомнит как работяг обирал.
Гость
14 декабря 2017, 11:08
То же мне новость. Ежу было понятно что без людей в погонах мутные темы с ОСАГО не про канали бы.
Гость
13 декабря 2017, 23:23
А окончание и смысл двух слов одинаковые
Гость
13 декабря 2017, 22:10
Как же так? Переименовали в полицию, а корупция осталась?))))...наверное все-таки не в названии дело)))
Гость
14 декабря 2017, 07:34
А вы что, действительно думали , что в названии ?Только в повышении зарплаты и не на мало. А вот , если бы их наказывали за взятки как в Европе, тогда бы был толк. Там не только за это увольняют, лишают званий, сажают и лишаю пенсий. Живи на старости лет как хочешь
С руководителей и надо начинать,а лучше с "бывшего руководителя",который так же допустил массовую эвакуацию в городе!...да и нынешних к проверке,кто позволяет устанавливать камеры,которые не законно присылают штрафы ,не соответствуя ПДД !!!
Гость
13 декабря 2017, 21:32
Вас доят, но вы держитесь там!
Гость
13 декабря 2017, 21:03
Молодец! Страховые надо разорять за их отношение.
Гость
14 декабря 2017, 03:49
Вы глупые?...как раз из за таких и проблемы со всевозможными ОСАГО ,ценами на них и прочее...при реальном ДТП замучаешься доказывать ,что это не подстава!
Гость
13 декабря 2017, 20:43
Кто такие, много их развелись, фамилии в студию.
Гость
13 декабря 2017, 20:42
А должности и фамилии сотрудников?
Гость
13 декабря 2017, 20:41
Очередная банда так называемых автодельцов создающих Дтп из воздуха, небось. А депутатов в ней нет?
Гость
14 декабря 2017, 03:47
Да нет,в этот раз "погоны засветились",жаль что маленькие пока что звездочки!
Гость
13 декабря 2017, 20:17
Понять и простить.
Гость
13 декабря 2017, 19:50
Сначала арестуют, потом откупятся! Стандартная схема, по многим громким делам. Будем смотреть!!!
Из- за таких доярок страховка стала непомерно дорога. А вообще таких с позволения сказать офицеров , и спрос должен быть на порядок выше чем с обычных мошенников.
Гость
13 декабря 2017, 18:48
Уволили, странно. А за ДТП со смертельным исходом, наоборот, на повышение в Москву.
Достижения
Твой первый