28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
13 дек 2017 в 20:21

Не станут они никаким объектом внимания, поскольку все знают кому дают контракты! Чинуши своё дело туго знают.

13 дек 2017 в 20:31

ИП Батракова? Не ошиблись? Может ИП Бочарова?

Гость
13 дек 2017 в 20:43

Не хило... заработали на поставках продуктов. Наверняка качественных, без нареканий?

Гость
13 дек 2017 в 20:52

Может, и правоохранительным органам пора? Уж очень сильно отдельные руководители за аутсорсинг ратовали.

Гость
13 дек 2017 в 21:01

так вот кто гнилую капусту нашим детям привозит

Гость
13 дек 2017 в 21:09

Ха! Да кто же сомневался.... Не подскажете - как они выиграли тендеры? ))))

прямотолка
13 дек 2017 в 21:19

а у них что своё производство? и как они умудряются постоянно госконтракты получать??? вопросы, вопросы, вопросы а ответ один--- выигрывают тендер на частных торгах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:20

Да кого угодно посади на госконтракт на год и он распилит сколько надо и откатит как положено. все же знают, что такое госконтракт и как его получают. Ох прямо новость века! Лучше посмотрите на чем миллиарды сделаны в нищем регионе на больницах и детских садах!

Гость
13 дек 2017 в 21:27

Вот это бизнес понимаю! Частный предприниматель заработал в год в 1000 раз больше чем завод красный октябрь! Страшно даже представить какой доход имеет "Память"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:36

Это даже не концессии, у тех с уставным капиталом в 10 000 будет доход в сотни миллиардов, благодаря задранным тарифам! Это грабеж людей открытый и бессовестный грабеж!

Гость
13 дек 2017 в 21:36

Фамилия Батракова для миллиардера...

Гость
13 дек 2017 в 22:25

Что то уж больно знакомая фамилия Батракова, где она раньше работала , никто не знает ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 23:41

Мечта любого кулака ,заполучить бюджетный контракт

Гость
14 дек 2017 в 00:30

1 день в детском саду - 167 рублей, по факту дети должны каждый день есть только красную рыбу и свежие овощи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 07:20

Ну, то есть, как обычно - выручку посчитали, возмутились, а про расходы забыли.

Явите народу чистую прибыль, а то в неведении от зависти помрут неровен час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 07:27

Если Товарооборот под 1млрд (за год), то Чистая прибыль останется в десятки миллионов, не больше. Тоже мне "миллиардные состояния сколотили"

ОТВЕТИТЬ
Миша
14 дек 2017 в 10:10

главное что бы дети были сытые и довольные вкусной едой, а так же люди в больницах, а сколько они там заработали их дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 11:31

Продукты vivo это одна голая отрава, с красивыми картинками на этикетке и низкой ценой, для широкого потребителя. Вот и штампуют массово пластилиновые торты и пластиковые салаты. И эти св***** травят моих детей в саду. И выбора-то у меня нет, я категорчески против ип батраковых. Я хочу конкуренции в этой сфере. Лично я бы платила бы больше, но за качественную еду ребенку. Почему я вынуждена смириться с их "вареная морковка и самый дешевый горошек из банки"??? Это реально блюдо такое. Каждую неделю детям дают

Гость
14 дек 2017 в 12:58

Несколько лет перевозил продукты в сады города. продукты питания низкого качества особенно (мясо,колбасные изделия)

Гость
14 дек 2017 в 20:29

"Индивидуальные предприниматели — темная сторона российского бизнеса" , причем тут это, кто имеет связи тот и делают большие деньги, причем тут ИП как форма ? Насчет Росстата тоже не надо, знаем как они данные составляют.

Загрузка...