22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Надежда
13 дек 2017 в 21:16

Итак весь город серый.Посмотрите какой красивый Волжский, там и дома разноцветные и озеленение города.

Гость
13 дек 2017 в 21:23

До конца года будут убраны все оставшиеся киоски и павильоны в Краснооктябрьском районе Волгограда, не попадающие под новые требования городской администрации, призванные заменить привычные ларьки однотипными серыми галереями.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375894166491136.html#comments/c6846ad71-bae0-4394-8119-a6a8a4049fe0/addComment

А до конца следующего года будут убраны все оставшиеся жители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:47

А кто делает фундаменты под помпезные киоски "Союзпечати"???? Кто этот мастер открывший миру , что "прямой" угол равен 82 градусам???? Кто это криворукий гений строительного мастерства, волшебник мастерка и повелитель цементного раствора? Эти киоски и так не блещут изысканностью , хотя претензии на это имеются. Но тот кто "заляпывает" основание под киоск , тот должен все переделать.

Гость
13 дек 2017 в 22:42

Похоже Дмитрий Семеренко единственный адекватный человек в административном аппарате области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 23:15

Могу сказать про Центральный район. Ему и так не повезло с главой администрации, так и не везет со "Спецами" по ремонту дворовых и внутриквартальных дорог. Образовавшиеся глубокие лужи на асфальте после спешных ремонтов доказывают истину - "вода вверх не течет". Деньги выбросили.....

Гость
14 дек 2017 в 08:16

А сколько уже наставили новых ларьков.... Парк на пр.Металлургов скоро превратиться в ларьковую зону, ул. Им. генерала Штеменко вообще стала улицей Базарной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 08:23

Все ларьки - источник незадекларированного дохода чиновников администрации, и пока она (администрация) существует, будут расти как грибы эти серые избушки. Все просто.

Гость
14 дек 2017 в 09:12

Полная чушь

Гость
14 дек 2017 в 09:45

На 39 Гвардейской постоянно плодятся новые киоски. Антисанитария полная. Куда росздравнадзор смотрит.

Гость
14 дек 2017 в 09:48

это просто имитация бурной деятельности, потому что сносят одни киоски, тут же появляются другие. к примеру, снесли ларьки по Еременко возле магазина Ман на Газовой, как тут же возник целый ларечный городок с другой стороны Мана -в зеленой зоне по улице Библиотечной. просто беспредел творится. если уж сносить ларьки, так сносить! а то скоро прямо во дворах будут ларьки или на детских площадках. интересно-кто же дал разрешение на застройку зеленой зоны по улице Библиотечной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 10:14

Около детсада - хользунова15 а -свалка на месте разрушенного киоска. И рядом еще несколько куч. "Счастливое" детство. воспитываем культурных людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 11:02

Пусть обратят внимание на улицу Богунскую. По этой улице дети ходят в школу и из школы. И как раз на пути стоит очередная пивнушка!!! Думали ее снесут, ан нет, она не только устояла, но еще и расширилась!!! Бардак полный!!!

Гость
14 дек 2017 в 16:39

Все эти ларьки так и будут плодиться по всему Краснооктябрьскому району!!! И будет это продолжаться до тех пор, пока у власти такие, как Семененко, Пильник и им подобные, которые только и думают, как набить свой карман. С одних деньги взяли, чтобы ларьки не трогать, а потом все равно сносят и ставят другие, которые снова за них платят. И так по кругу. Не будет порядка, пока всех в администрации не заменят. А то думали, что главу заменили и порядок будет. Не будет! Они и нового дурачат и продолжают делать свои дела.

правдоруб
14 янв 2018 в 01:02

у нас небольшая торговая точка во дворе "ларек" по сути мы никому не мешаем. у нас нет ни огромных грузовиков развозящих тонны товара, ни мощных холодильных установок высотой с одноэтажный дом, да и местные жильцы за долгое время нашей работы нас уже полюбили, так сказать есть своя клиентская база. но недавно нам пришло извещение что по закону о благоустройстве по г.волгограду мы обязаны демонтировать наше торговое помещение в противном случае они сами произведут демонтаж и заставят оплатить расходы. как так вышло что в стране со свободным частным предпринимательством людям буквально обрезают все концы для развития своего бизнеса. у нас море сетевых магазинов расположенных в самих жилых домах буквально через каждые полметра и власти на все это закрывают глаза ни смотря на всевозможные нарушения правил санпина. какое им дело до какого то никозистого ларечка.

правдоруб
14 янв 2018 в 01:03

у нас небольшая торговая точка во дворе "ларек" по сути мы никому не мешаем. у нас нет ни огромных грузовиков развозящих тонны товара, ни мощных холодильных установок высотой с одноэтажный дом, да и местные жильцы за долгое время нашей работы нас уже полюбили, так сказать есть своя клиентская база. но недавно нам пришло извещение что по закону о благоустройстве по г.волгограду мы обязаны демонтировать наше торговое помещение в противном случае они сами произведут демонтаж и заставят оплатить расходы. как так вышло что в стране со свободным частным предпринимательством людям буквально обрезают все концы для развития своего бизнеса. у нас море сетевых магазинов расположенных в самих жилых домах буквально через каждые полметра и власти на все это закрывают глаза ни смотря на всевозможные нарушения правил санпина. какое им дело до какого то никозистого ларечка.

Андрей
18 мая 2018 в 12:00

у меня сложилось мнение -что на Красный (ул.Штеменко) свезли ВСЕЕЕЕ ларьки с города. по ул. Штеменко 52 уже на улице варят каркасы-это что.предпринимательство наших чиновников.или "забота" о жителях .Полагаю что ЭТИ ПИСЬМА ПРОСМАТРИВАЮТ НАШИ "СЛУГИ НАРОДА" интересно .а сколько стоит постановка ларька на место ))))
Да здравствует-город ларьков .Слава чиновникам взяточникам.