18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Сынок
14 дек 2017 в 15:37

быловат по виду. Власть папы по наследству передается?

Гость
14 дек 2017 в 15:38

калмыцкий спецсубъект.

Фото пользователя
14 дек 2017 в 15:40

Такие "мультики" просто так в эфир не попадают.

Гость
14 дек 2017 в 15:50

Обычное пузатое быдло под погонами!

Вася
14 дек 2017 в 15:52

Это "жжж" неспроста. А ведь ещё несколько месяцев назад, выложивший такое видео человек мог сильно об этом пожалеть.

Гость
14 дек 2017 в 16:01

Походу в отставку скоро отправят. Почву готовят.

Гость
14 дек 2017 в 16:05

Не спроста затрезвонили

Гость
14 дек 2017 в 16:05

Папа с работы "слетит"-будет просто субъект.

Гостьа
14 дек 2017 в 16:11

Посмотрите на фото этого красавца - это элита наших следственных органов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:17

УжОс, что в стране твАрится.
Ну, ладно - французы. Чё они понимают? Ни уха, ни рыла в спецсубъектах не разбираются. Хорошо - Большой Прокурор съездил и по-поняткам им растолковал, что надо же отличать "уважаемых людей" от прочего россиянского быдла. Но эти то, куда? В России, по труселям и манере разговора и сразу не разглядеть "спецсубъекта"?... "это какой то позор"...)))

Гость
14 дек 2017 в 16:21

Позорище то какое, я б под землю провалился ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:21

Как он привык жить вольготно за папиной спиной. Он наверное забыл, что не в Волгограде. СПЕЦСУБЬЕКТ. И людей подводит, которые его брали к себе на службу. Да и у ресторана наверное стал права качать поэтому и получил.Его нужно было привлекать ещё тогда , когда он отправил на тот свет человека

Гость
14 дек 2017 в 16:23

Брянцы гениальны всё делают чтоб убрать М чтоб поставить своего ручного который глаза бы закрывал на их делишки а то бедненькие по ночам не спят всё думают как бы убрать да воровать побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:25

А ему сколько лет, почему он такой дряблый ? Показал себя во всей красе, таким не место в органах

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
14 дек 2017 в 16:27

кого то удивило?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:30

Чувствуется воспитание.

Гость
14 дек 2017 в 16:33

И это офицер, кому мы приходим с жалобами ??? Президент Путин это видел,или ему опять доложили,что следственный комитет работает в рамках правового поля!!! Хорошо, что есть камера!!! Музраев Михаил Кондуевич вы дело моего Обращенца по неоднократным встречам с вами во отношение поддельных подписей которые даказаны Экспертным сообществом считать их поддельными ,закрывайте на это глаза и закрываете уже 5 раз уголовное дело это как понимать??? Вы страшное клеймо для нашего Президента Владимира Путина!!!

Сурен
14 дек 2017 в 16:35

Это неправда, такого не может быть! Провокация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:41

Спецсубъект, нельзя арестовывать спецсубъекта - это что значит вообще? Индульгенция на произвол что ли?

Гость
14 дек 2017 в 16:47

Ну пришли вроде тоже спецсубьекты.ну и веди себя прилично.если они что то делают не законно то обжалуй в рамках закона .ты же спкец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:49

а вы бы хлебом с солью встретили? ну материться конечно плохо - что при органах власти , что так. молодежь похоже просто разговаривает на нем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:52

"Правоохранительная система" докатилась однако. Может и вправду рыхлят почву и пора косить сорняк. Мутная водица. Да и говор юнца смахивает на блатняк, если верить публикации. Может верхушка СК почитает эту публикацию... В любом случае-это не нормальная ситуация.

Гость
14 дек 2017 в 16:59

я вот только не поняла одного ГДЕ ЕГО ПРИНЯЛИ за хулигана и вызвали поэтому полицию? Если он дома в трусах сидел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:05

Почему полицейские приехали арестовывать сразу, если следователя где то и непонятно кто , при каких обстрятельствах принял за хулигана???? тем более он объясняет КТО ОН.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 17:34

Позорище для органов СК!Это видео надо Путину и Бастрыкину отправить,пусть посмотрит кто и что работает в органах!Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 17:35

Позорище.Это видео надо Путину и Бастрыкину отправить!СК позорит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:01

Чистой воды заказуха специально выводят на эмоции и при этом снимают.Как же это подло через детей пытаться укусить отца и вынудить его к не обдуманным действиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:15

Внук Кондуя! Чего вы ждали?

Гость
14 дек 2017 в 18:16

Отец сам его накажет. Дай бог вашим детям не болеть. Родительская любовь слепая.

Гость
14 дек 2017 в 19:44

А квартирка- то ничего так, по московским ценам миллионов двадцать стоит, откуда деньги, если у папы годовой доход около 2 млн. по официальным данным

Гость
14 дек 2017 в 19:46

Удар в спину. Каждая такого не заслужил.

Гость
14 дек 2017 в 19:46

Удар в спину. Кандуич такого не заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:14

СПЕЦСУБЬЕКТ ХА ХА!!!Поэтому такая и коррупция в Волгограде.СПЕЦСУБЬЕКТ!!!

Гость
14 дек 2017 в 20:22

А что за спецповязка невесты? Это для уколов?

Гость
14 дек 2017 в 20:44

Кино бесплатное.

Гость
14 дек 2017 в 21:06

...и сказано в писании:" Не может дерево доброе приносить плоды худые как и дерево худое плоды добрые"

Гость
14 дек 2017 в 21:07

Поражает незнание сотрудниками полиции норм уголовно-процессуального законодательства (если он действительно спецсубьект), которые также и самое главное вопреки основам Конституции РФ нарушают ее целостность (неприкосновенность жилища). Парень конечно бурно отреагировал, хотя с другой стороны завтра если полицаи без указаний причин визита будут ломиться к тебе думаю реакция будет такой же. Если смотреть законодательно то выкладывание такого видео тем более сотрудниками не законно. Парень не растерялся. Похоже на провокацию.

Гость
14 дек 2017 в 21:17

этот "хороший" человек сбил человека насмерть в Среднеахтубинском районе Волгоградской области и все в порядке у него, в Москве жирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:22

Новые дворяне со своими отпрысками.

Гость
14 дек 2017 в 21:24

А видео что уже удалили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:28

сам по себе может это и не такой уж вопиющий факт
а если сложить все, что известно про это семейство, то запашок-то неприятный
для правоохранителей недопустимый
увольнять всех надо

Гость
14 дек 2017 в 21:42

На отца ничего нет, через детей бьют шакалы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:33

У меня нет никаких симпатий к московской полиции
на видео видно двух полицейских + ещё кто-то снимал, а никак не два
во-вторых, видно, что ППС улыбаются, что там смешного, зачем провоцируют?
в-третьих, а что они от него хотели, почему не вся съемка, а обрывок? наводит на подозрение
в-четвертых, видно, что пытался разговаривать вежливо, хотя видно ему крепко в ресторане досталось, а к мату видимо прибегает, когда сотрудники молчат, и не говорят почти ничего по существу! складывается впечатление, что сделали непонимающий вид
я понимаю раненного, к которому пришли, обыскивать не хотят, задерживать, видимо, тоже, чего пришли тогда? музыки громкой не слышно, да и видно, что у него не то состояние, чтобы её слушать
но матом ругаться все-таки нехорошо
из-за этого премии лишат, выговор получит, но не более
а вот если установят, кто слил запись в сеть, то его или её по тихому уволят по собственному

Гость
14 дек 2017 в 22:39

Просто... какая тема великая. Парень дома в трусах и выпивший. Это преступление? Вот менты точно оборзели. К любому из вас могут заявиться, как вы там запоете? Он виноват, что сын Музраева или то , что в трусах? Идите записывайтесь в очередь, чтоб попытаться лизнуть у Великого хозяина. Голосуя за него, будете считать, что это вы его выбрали. Неужели в стране так много ..?

Гость
14 дек 2017 в 23:02

Отличных сыновей воспитал Михаил Кандуевич! один насмерть человека сбил, другой в трусах выступает, и ничего мы " спецсубьекты" Папа воспользуется служебным положением и нас прикроет. А посадит и раздует громкие дела на других, чтобы от себя внимание отвлечь. Правильно мы все понимаем?

Гость
14 дек 2017 в 23:21

Господа за своими детьми присмотрите..., ангелочки у всех поди...

111
14 дек 2017 в 23:23

Откуда такие беруться ? - а вот откуда:
"Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан «с особым статусом», считает генпрокурор России Юрий Чайка, передает «РИА Новости».
Одного такого спецсубъекта Питунской страны арестовали во Франции за то, что ввез черного нала немерено.

Гость
15 дек 2017 в 00:01

Он находился у себя в квартире, — рассказал собеседник. — Полицию вызвали по ошибке, приняв сотрудника следственного комитета за хулигана. Сплошная чушь. Если он находился у себя в квартире. ГДЕ тогда его приняли за хулигана и ПОЧЕМУ именно в его квартиру рвутся полицаи? Бред полный. и кто то нагло врет?

Гость
15 дек 2017 в 00:07

Если бы я был с бодуна и еще после замеса, я бы тоже так отреагиовал... ничего сверхъестественного. Тем более пришли дверь открыли и молчат. Пришли проветривать?

Гость
15 дек 2017 в 00:38

Неужели долгожная отставка?! и передел сфер влияния?