28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
14 дек 2017 в 17:40

А куда свое видео могу отправлять? Сколько стоит публикация на в1?

Гость
14 дек 2017 в 17:56

А этот оранжевый цвет, это окислы азота или ржавчина?
Дымит, значит работает.

Гость
14 дек 2017 в 19:09

Сегодня несколько раз проезжал мимо, вонь и дороги не видать, от рыжего смога, даже в машине нечем было дышать! Бедные люди, кто живёт рядом.

Гость
14 дек 2017 в 19:10

Блинков местный эксперт выского уровня. Он не понимает, что наш дотационный регион все равно получает деньги из центра. Проблема таких вот Блинковых и Шариковых, в том, что их мир полностью соткан из двойных стандартов. Самый яркий - Бояре плохие, Царь хороший. А то что некоторые вытягивают деньги из ЖКХ города - это норма. Сразу отвечу гостю от 17:40: "Нужно иметь доступ к УК Комфорт"

ОТВЕТИТЬ
житель
14 дек 2017 в 19:38

да когда же наконец его закроют,ну сил нет ни каких от этой гари и копати вонючей!

Гость
14 дек 2017 в 21:19

Сколько можно писать про дым?
Это пыль от металлолома, которая разлетатся при его погрузке

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 дек 2017 в 21:59

Как-то раз, на 9 мая шли мы с сыном на Мамаев Курган. Перед нами шёл мальчик лет 12, не больше. Вы не представляете какое у него было изумление, когда он увидел с кургана завод Красный Октябрь. Он сказал- мама посмотри у них завод в черте города!!! Я хотела ему сказать что мало того что в черте так почти в центральном районе, а ещё у нас трамваи под землёй и мост танцующий. Во всяком случае по этим достопримечательствам узнают наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 23:02

почему только флаг российский на заводе?
даешь украинский и швейцарский!
дорогие жители - терпите, ваш воздух - это прибыль миллиардеров.
а вот почему Росприроднадзор молчит, природоохранная прокуратура - не ясно. Это не пару дней в Москве метилмеркаптаном попахло, а годы!!! Но Донской про Москву сказал, а про нас, Асбест, Норильск и ещё десятки городов молчит... У нас и в Кировском, и в Красноармейском, и в Ворошиловском, и на Красном, и в Волжском, и в Ленинске, и в Урюпинске, и в Светлом Яру травят... Да что говорить, вторая продольная - федеральная трасса проходит через полгорода, круглосуточное загрязнение, что химическое, что шумовое, третья продольная не имеет защитных лесополос, а жилье возводят около неё, на первой их вырубают и вырубают, на 39 гвардейской вообще весело, там мало, что дымит, так ещё высоковольтная ЛЭП прямо рядом с домами без допустимых разрывов, и на Хользунова-Титова ЛЭП...
Но мы даже не второй сорт людей... в Москве хоть внимание обратили, а у нас..

Гость
15 дек 2017 в 13:02

попал вчера в эту гадость, но не чувствовал запаха. А видно на дороге было очень плохо.
Я не понял они специально шашки запустили? или завод работал?

Гость
15 дек 2017 в 15:09

Горожане! Для того чтобы это видео попало в топы и его увидели не только в Волгограде надо нажать на кнопку в ютубе на данном видео "палец вверх", чем больше тем лучше.

PS/ я не автор видео.

Гость
16 дек 2017 в 09:47

Бедные люди!!! Они умирают от этого вонючего дыма с Красного Октября, ВЕСЬ ГОРОД СТРАДАЕТ И УМИРАЕТ ОТ ЭТОГО ДЫМА???. ПОМОГИТЕЕЕЕ ПРОШУУУ!!!!!

Гость
16 дек 2017 в 09:52

Умираем,спасите нас!!!

Загрузка...