V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жительниц Дзержинского района Волгограда предупредили о появлении маньяка

Жительниц Дзержинского района Волгограда предупредили о появлении маньяка

Извращенец охотится на женщин в подъездах.

В полиции Волгограда уже проверяют слухи о появлении нового сексуального маньяка

В Дзержинском районе Волгограда появились объявления о нападающем на женщин сексуальном маньяке.

Как сообщила V1.ru волгоградка Мария Волк, в подъезде ее дома по проспекту Жукова, 100 местное ТСЖ «Каскад» разместило объявления с предупреждением для женщин о том, что они могут стать объектом нападения насильника.

— 11 декабря 2017 года в подъезде нашего дома неизвестный злоумышленник совершил попытку нападения с сексуальными намерениями на проживающую в доме женщину, — предупредили коммунальщики. — На следующий день похожий по описанию человек был вновь замечен около нашего дома.

Сотрудники ТСЖ попросили жительниц дома соблюдать осторожность и осмотрительность, обращая внимание на входящих в подъезд людей. Коммунальщики также настоятельно советуют живущим в доме представительницам слабого пола не открывать дверь в подъезд не имеющим ключа незнакомцам.

Напомним, что в июне этого года к 14,5 года колонии был приговорен 41-летний Арман Ахеян, более известный как «маньяк в белом шарфе». Извращенец нападал на девушек с декабря 2015 года по апрель 2016 года. Жертвами преступника стали волгоградки, проживающие в Дзержинском, Советском, Тракторозаводском, Краснооктябрьском районах города.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем