Город Пожарные попробуют затушить стадион «Волгоград Арена»

Пожарные попробуют затушить стадион «Волгоград Арена»

Сотрудники МЧС готовятся к учениям на новой спортивной арене.

Пожарные готовятся к спасению нового стадиона

Волгоградские пожарные проведут тактические учения на новом стадионе «Волгоград Арена».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области V1.ru рассказали, что пока колонна пожарных машин собирается рядом со зданием Арбитражного суда на 7-й Гвардейской.

— Вскоре спасатели поедут на новый стадион и изучат пути подхода к нему, — прокомментировали в пресс-службе региональной службы МЧС. — По легенде им придется затушить условный пожар. Вместе с сотрудниками МЧС спасать «Волгоград Арену» будут и представители других спецслужб.

Отметим, что в конце ноября волгоградские спасатели потренировались тушить гостиницу. Из «загоревшейся» комнаты они вывели троих студентов.

Сюжет под стать фильмам-катастрофам пожарные разыграли в волгоградском аэропорту. Спасатели не просто эвакуировали всех пассажиров из горящего по легенде самолета, но и в два счета справились с серьезным возгоранием списанного ЯК-42.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Анна Ивановская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем