V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Раскладчикам наркотиков из Воронежа в Волгограде на четверых дали 36 лет

Раскладчикам наркотиков из Воронежа в Волгограде на четверых дали 36 лет

Воронежцы приехали в Волгоград специально для совершения преступлений.

Девушкам, приговоренным к срокам по 9 лет, сейчас всего по 25

В Волгограде прошел суд над жителями Воронежской области, которые обвинялись в торговле наркотиками. «Закладки» двое мужчин и две женщины делали на территории Краснооктябрьского района. При очередой попытке в марте этого года преступников задержали.

— 32-летний Сергей Мещеряков, 31-летний Валентин Туктаров и 25-летние Кристина Лисина и Татьяна Коновалова приехали в Волгоград из Воронежа с единственной целью — торговать здесь наркотиками, — пояснили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области. — Приезжие сняли на четверых квартиру, где и получая через тайники-«закладки» наркотики занимались их расфасовкой. Уже мелкие партии воронежцы раскладывали по городу, о чем через Интернет сообщали куратору.

Задержали четверых раскладчиков 6 марта. В тот день они в очередной раз сделали две «закладки». При задержании у воронежцев изъяли крупную партию заготовок.

Расследованием уголовного дела занимались сотрудники следственного управления УМВД России по Волгограду. Все четверо признали свою вину. Обвинение по делу утвердила городская прокуратура.

Краснооктябрьский районный суд дал Мещерякову и Туктарову по 9,5 лет колонии строгого режима. Лисина и Коновалова получили по 9 лет колонии общего режима.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем