V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «ЕвроХим» приглашает юных художников из Котельниково проявить свои таланты

«ЕвроХим» приглашает юных художников из Котельниково проявить свои таланты

Стартовал очередной творческий конкурс компании для детей сотрудников и местных сообществ.

Проявить свои таланты и получить за это приз от компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» можно до конца января

Образование, поддержка детей и молодежи — важные аспекты социальной политики компании «ЕвроХим-ВолгаКалий», которая строит в Волгоградской области современное предприятие по добыче и переработке калийных солей Гремячинского месторождения.

На протяжении ряда лет предприятие проводит в Котельниково творческие и научные конкурсы, фестивали, мастер-классы, праздники, акции и другие мероприятия, направленные на развитие и поддержку научных и творческих способностей детей и молодежи.

Так, в октябре компания подарила маленьким волгоградцам великолепное научно-познавательное шоу. Научные эксперименты и спецэффекты, опыты с лазером, шаровой молнией, жидким азотом и другие безопасные химические и физические преображения стали для многих ребят открытием в интересный мир естественных наук.

Традицией для Котельниково стали ежегодные конкурсы рисунков и рефератов. На своих картинах маленькие котельниковцы отображают детское видение важности природоохранной деятельности, защиты животных и растений, бережного отношения к окружающему миру. Школьники работают над научными проектами, в которых изучают интересующие их направления в сферах экологии, горнодобывающей и обрабатывающей промышленности.

В декабре компания «МХК «ЕвроХим» объявила о начале очередного творческого конкурса для детей сотрудников и местных сообществ из городов присутствия предприятий компании. Сотрудники учебного центра «ЕвроХим-ВолгаКалия», которые обеспечивают проведение конкурса в городе Котельниково, предлагают юным котельниковцам проявить свои художественные таланты в создании произведений на темы «Здоровые растения: как удобрения помогают фермерам выращивать питательные овощи и фрукты?», «Окружающая среда: как помочь сохранить окружающую среду для будущих поколений (чистые реки, леса, поля)?», «Города и люди: как мы можем улучшить качество жизни в городах».

Победители и финалисты конкурса получат специальные призы, а лучшие рисунки будут опубликованы в следующем отчёте «ЕвроХима» об устойчивом развитии.

Победители конкурса будут объявлены 31 января 2018 года.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем