V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +5

6 м/c,

ю-в.

758мм 100%
Подробнее
USD 81,29
EUR 94,19
Город В Краснооктябрьском районе Волгограда расстреляли пассажирский автобус

В Краснооктябрьском районе Волгограда расстреляли пассажирский автобус

Атаке неизвестных стрелков подвергся автобус 21-го маршрута.

От попадания пули стекло пошло сеткой трещин | v1.ruОт попадания пули стекло пошло сеткой трещин | v1.ru
От попадания пули стекло пошло сеткой трещин

В Краснооктябрьском районе Волгограда неизвестные выстрелом предположительно из пневматического оружия разбили окно в салоне автобуса №21.

Как сообщила V1.ru пассажирка автобуса Ирина Бушова, ЧП приключилось около 22:10, в тот момент, когда автобус, следовавший от «КомсоМОЛЛа» в сторону Тракторозаводского рынка, находился в районе остановки «Газовая».

— Раздался резкий хлопок, и стекло с левой стороны салона покрылось сеткой трещин, — рассказала Ирина Бушова. — Никто из пассажиров не испугался, мы даже не сразу поняли, что произошло.

По словам очевидицы, сразу после инцидента автобус остановился, и кондуктор потребовала, чтобы все пассажиры покинули салон.

— На все наши возражения она отвечала: «Ничем не могу помочь!», — уточнила Ирина Бушова. — Несмотря на то, что мы не доехали до места своего назначения, деньги за проезд нам не вернули. Одна женщина попыталась возмущаться, но ее никто не стал слушать.

В итоге пассажиры злосчастного автобуса были вынуждены добираться до дома «на перекладных», а расстрелянное средство передвижения так и осталось стоять на остановке, видимо, дожидаясь приезда сотрудников полиции.

Фото: Ирина Бушова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления