V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В волгоградской маршрутке разгорелся скандал из-за ребенка

В волгоградской маршрутке разгорелся скандал из-за ребенка

Увидев, что ребенка вырвало, женщина-водитель попыталась высадить мальчика и его маму.

Увидев, что ребенка вырвало, водитель не придумала ничего лучше, чем показать маме с малышом на дверь

В Волгограде женщина-водитель попыталась выгнать из салона маршрутки 3С маму и четырехлетнего мальчика после того, как ребенка вырвало.

Как рассказала V1.ru волгоградка Наталия Иванченко, крайне неприятный для нее инцидент произошел вчера около двух часов дня. По ее словам, водитель неважно управляла маршруткой, машина двигалась рывками, и малыша укачало.

— Мы ехали на Тракторный, а произошло это в районе остановки «Дворец спорта», — рассказала Наталия Иванченко. — Ребенок поездки переносит всегда прекрасно. Но в этот раз из-за плохого вождения его просто укачало.

По словам молодой мамы, женщина-водитель, увидев, что ребенка стошнило, потребовала, чтобы мама вместе с сыном покинула салон маршрутки.

— Она несколько раз сказала не допускающим возражений тоном: «Выходите из машины», — уточнила волгоградка. — Спасибо пассажирам, девушке и женщине, которые сидели напротив, за то, что помогли и поддержали. Начали стыдить водителя. А она попыталась призвать пассажиров в помощь: мол, разве им приятно это нюхать? Заявила, дескать, если ребенка рвет, мы должны в больницу ехать, а не по маршруту. Было очень обидно. У меня здоровый ребенок, которого просто укачало. Конечно же, теперь я всегда буду возить с собой пакеты и салфетки.

По словам Наталии Иванченко, она убрала в салоне, но по пути ребенку вновь стало плохо, и они вышли на улицу подышать, а потом пересели на автобус. Молодая мама уточнила, что оставшийся путь до Тракторозаводского района и обратную дорогу в Ворошиловский ребенок перенес идеально.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем