30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 дек 2017 в 12:09

На каждом перекрестке стоят полицейские с палочками и просто студенты МВД.
А как перекресток не работал почти сутки на Краснознаменской, то никого не было.

Гость
19 дек 2017 в 12:16

А вручить ли грамоту Музраеву М.К. сегодня!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 12:26

А я думал будут разборки. Хотелось бы, чтобы А. Бастрыкин обратил внимание на новое положение об оплате труда в администрации Волгограда принятый Сиваковым - Пешковой. А суть нового положения - это повышение зарплаты руководителям, т.е. Сивакову, Пешковой и им подобных и понижение зарплаты муниципальным служащим нижестоящего уровня. После принятия такого положения многие толковые специалисты уволились из администрации Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 12:30

А мог бы прилететь на победе за 1000 рублей и встретил бы его служебный форд транзит с красными полосами. Я думаю, что сэкономил бы тысяч 50 госбюджету.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 дек 2017 в 12:42

Просто тех кто Музраева младшего избил поймали и этапировали в Волгоград лично под охраной Бастрыкина

Придурок
19 дек 2017 в 13:05

Оказывается, он приехал чайку попить. Интересно, что это за чудо-чай?

Гость
19 дек 2017 в 13:18

Э.... Да он не работать приехал

Гость
19 дек 2017 в 13:21

Ну как же противно все это!!!!

Гость
19 дек 2017 в 13:37

Я думал за сиваковым и красномордым приехал что коннвоировать их в Московию для оформления в аппартаменты лет на 20.

Гость
19 дек 2017 в 13:37

Интересно, мурзика наградят или все-таки снимут

Гость
19 дек 2017 в 13:48

Ну что, надо такие новости игнор

Гость
19 дек 2017 в 13:53

Господа чиновники центрального района, области! Большая просьба рассмотрите вопрос о сносе пивного паба харатс возле Победы. Не место ему на "пятачке" детско-творческо-культурно-развлека?тельном месте города. Причем окна комитета по строительству города выходят прямо на него?! Совпадение?! Не думаю!

Опять же грязь разводят пройти нельзя по тратуару, толпы пьянной молодежи,курильщиков в двадцати метрах от детского дома творчества?! Не ужели мест в городе больше нет? В овраг их под мост, там ему самое оно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 14:03

приехал икры пoесть зернистoй, армянскo-енoянoвскoгo кoньячка выпить, ну и типа пoрулить. и все. снимать, награждать и бить не будет.

Артем
19 дек 2017 в 14:03

В Волгоград прибыл главный ......... назвать его следователем? А как его назвать? Настоящие следаки и опера уже на пенсии, или уволились с ментовки, остались только дети. Сегодня следователи скованны по рукам и ногам, А все это заслуга государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 14:08

По сути снимать то за что.? За сына балбеса? Из за этого сына балбеса всю область пустить под откос... Здесь нужна спецпортупея бастрыкина на зад**** спецсубьекта. И все будет отлично.

Гость
19 дек 2017 в 14:20

«Я даже слышал, что наш комитет называют КГБ: контора господина Бастрыкина. Пытаются нас представить некими кровопийцами, которые выкручивают руки наивным чиновникам и простодушным бизнесменам».

господин Бастрыкин

Гость
19 дек 2017 в 14:23

Ой неспроста, надеюсь, столь чудный гость в Волгограде. Может кого-то в наручниках увезут. Хорошо бы всех чиновников, народу бы легче жилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 14:31

очередной спектакль
без последствий

Гос
19 дек 2017 в 14:39

Будем надеяться,не "просто погостить"!

Гость
19 дек 2017 в 14:56

Перестаньте ерундить!!!!!!! Никто ни кого ни снимет!!!!!!! Все !!!!!

гости
19 дек 2017 в 15:06

я в шоке музраев сопровождает а он и Кадина сопровождал ну что это такое фу противно не хочется смотреть на все это

Гость
19 дек 2017 в 15:09

это начало предвыборной кампания, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:30

Просто чайку попить? Так что Сиваков зря в бега подорвал???

Гость
19 дек 2017 в 15:37

"У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова...".

С тех пор, как великий Николай Алексеевич написал - ничего не изменилось.
Читаю некоторые комменты - как были рабами в душе, так и остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:43

У губера очко стальное...

Фото пользователя
19 дек 2017 в 15:44

Во время зам губернатора соскочил.как чуял ...

Гость
19 дек 2017 в 17:55

Каменты - огонь.

Начальство инспектирует гарнизоны, а диванные аналитики уже все за него решили.