Волгоградские гандболисты вышли в четвертьфинал Кубка России

«Каустик» победил в матче на вылет московский УОР №2.

Поделиться

Гандболисты завершили год на мажорной ноте, разгромив соперника

Поделиться

Волгоградский гандбольный клуб «Каустик» уверенно одержал домашнюю победу над столичной командой за право выступить в четвертьфинале розыгрыша Кубка страны.

По сообщению пресс-службы гандбольного клуба «Каустик», встреча в рамках 1/8 финала складывалась для волгоградских спортсменов достаточно легко.

— «Каустик» на протяжении всей игры заметно владел преимуществом, и москвичи весь матч были вынуждены обороняться. Уже к перерыву «Каустик» обеспечил себе комфортное преимущество в 10 голов и ушёл в раздевалку при счёте 20:10, — отметили в клубе.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

На игровом табло по окончании встречи был зафиксирован счёт 41:29 в пользу волгоградского коллектива. Больше всех мячей в составе «Каустика» забил Алексей Фокин. На его счету 10 голов.

Теперь команда Дмитрия Бочарникова будет ждать своего соперника в следующей стадии розыгрыша мужского Кубка России по гандболу. Он определится по итогам встречи между «Сунгулем» из Снежинска и уфимским УГНТУ-ВНЗМ.