V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Ротор» заплатит почти пять миллионов за пафосные сборы на Кипре

«Ротор» заплатит почти пять миллионов за пафосные сборы на Кипре

Футболисты будут жить в пятизвездочном отеле и купаться в джакузи.

После сборов на Кипре волгоградские футболисты должны заиграть как боги

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» запланировал провести двухнедельные тренировочные сборы команды на Кипре, в течение которых футболисты будут жить в пятизвездочном отеле.

Как следует из размещенных на сайте госзакупок документов, сборы должны пройти в городе Пафос. Команда из 37 человек собирается разместиться в пятизвездочном отеле King Evelthon, где для них планируется снять 5 одноместных и 16 двухместных номеров.

Футболисты должны будут проводить по две тренировки в день продолжительностью 1,5 часа каждая, для чего предусмотрена аренда футбольного поля стандартных игровых размеров категории FIFA с хорошим натуральным покрытием.

В соответствии с райдером, волгоградских спортсменов ждет трехразовое питание в отдельном крыле ресторана, плюс ежедневный кофе-брейк на этаже команды. В пакет услуг также входят перевозки до места тренировок и обратно в отель, сауна, тренажерный зал, закрытый бассейн, джакузи и комната для массажа. Обязательно должны быть предусмотрены ежедневная двухразовая стирка формы и русскоговорящий представитель на весь период сборов.

В обязанности принимающей стороны также входит организация двух товарищеских игр с предоставлением профессионального судейства и полной организации матча.

За услуги по организации зарубежных сборов волгоградский футбольный клуб готов заплатить 4,7 миллиона рублей.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Владимир Городжий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем