V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде за езду по «выделенке» штрафуют чистящую дороги коммунальную технику

21 декабря 2017, 20:48
Гость
Гость
27 марта 2018, 12:55
В администрации сидят никчемные проплаченные ид..ты которые понятия не имеют о своих должностных обязанностях вот и вся арифметика
Гость
22 декабря 2017, 13:00
Написал бред в обеденный перерыв от дивана? Или кабинета работничик
Гость
22 декабря 2017, 12:42
Сколько дурных комментариев.... Как хорошо, что дальше дивана и клавиатуры эта чушь не идёт.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2017, 13:15
Вы про диваны и клавиатуры в кабинетах чиновников написали?
Гость
22 декабря 2017, 18:10
22 декабря 2017, 13:15
Вы про диваны и клавиатуры в кабинетах чиновников написали?
Клавиатуры есть. Диваны только у руководителей. И то не у всех.
Гость
22 декабря 2017, 12:41
Штрафов должно быть больше?, вопрос кто кого _н-ет_
Гость
22 декабря 2017, 11:56
Ну уж нет, закон для всех одинаковый. Пусть платят штрафы :) :) :) Страна дураков!!! :) :) :)
Гость
22 декабря 2017, 09:20
Пускай обламаются, и оплатят как положено
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2017, 09:06
Что за кипишь???...Ничего страшного,аннулируют ,так же как и привилегированным водителям !(чиновники,менты и тд-все свои короче ....)
Гость
22 декабря 2017, 10:07
Всё равно забавно. Особенно забавно когда с головой плохо у руководителей.
Гость
22 декабря 2017, 08:59
пожарным приходит. за превышение скоростного режима постоянно. там потом столько геморроя, нужно поднимать все записи этого дня, времени, куда ехали, для чего ехали, почему превысили. и так макулатурой завалили, ещё на это нужно отвлекаться. если ещё и за это штрафы пойдут, то это вообще, за каждый выезд кучу бумаг в ГИБДД.
Гость
22 декабря 2017, 08:55
ну ща гайцы начнут мямлить-ну типа это мы разберёмся.
Гость
22 декабря 2017, 06:46
Даже если в базу забьют номера транспорта которым можно. Автобусы маршрутки. Это не спасёт не чего. Левые маршрутки будут объезжать камеры например. )) придумали ерунду. Европа говорили они
Гость
22 декабря 2017, 00:16
Когда в городе не осталось заводов,а казну хоть как то надо наполнять ,в ход идут штрафы за всё и вся!Зачем нужен такой город??????????
Гость
21 декабря 2017, 23:28
Это же старинный анекдот про гаишника и коммунальную машину: "почему песок сыпется?"
Гость
21 декабря 2017, 23:03
Кусание себя за хвост всегда плохой прогностический признак.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2017, 13:13
Они не за хвост себя кусают, а немного за другое место.
Гость
21 декабря 2017, 22:34
Пусть директор - небезызвестный Головко Евгений Богданович - внимательнее читает входящую корреспонденцию, еще месяц назад ему написали как избежать этих штрафов, зарегистрировавшись где надо, а ему пофиг - видно чаёк у Змановской вкуснее...
Гость
22 декабря 2017, 10:05
А выписывателей штрафных квитанций набрали со слабым зрением?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2017, 22:21
Идиотизм по волгоградски процветает!!!...нет ,чтобы нормально наладить работу камер,"мы" же быстрее их ставим,чтоб "бабки рубить"
Гость
21 декабря 2017, 22:10
***! Сами себя сдали, а почему только 19 квитанций, если вы неуважаемые чистили снег честно и постоянно как нам рассказывают , то этих квитанций должно быть в трёх значных измерниях цифер
Гость
22 декабря 2017, 10:45
Не поленился провести нехитрые расчеты Получилось, что при движении от гипермаркета Метро до Комсомольской установлено 16 комплексов, штрафующих за выделенку; при движении от Комсомольской до гипермаркета Метро 9 комплексов; при движении от Краснознаменской до ЦПКиО - 5 комплексов и в обратном направлении, от ЦПКиО до Краснознаменской еще 5 комплексов. Методом нехитрых вычислений получаем, 16+9+5+5=35 камер. Если бы коммунальная техника хоть что-то убирала, то на каждую единицу техники должно было прийти по 35 штрафов, а тут всего 19 на весь парк. Вывод - уборки есть только на бумаге.
Гость
21 декабря 2017, 22:00
Ничего, оплачивайте мзду , за плохое качество работы, и за два месяца дуракаволяния
Гость
21 декабря 2017, 21:57
грейте друг дружку ненасытные шаражки, робингуды местные
Гость
21 декабря 2017, 21:56
Такое на верное только в нашем городе возможно
Гость
21 декабря 2017, 23:35
Если вы думаете, что камеры и програмное обеспечение к ним имеют отношение к городским и областным властям, то ошибаетесь. Деньги федеральные , фирма московская и получает эта фирма около трехсот рублей с каждого протокола в счет погашения расходов на камеры и их монтаж. Работает она на территории всей страны. Не думайте, что Платоном ограничется "стрижка" автовладельцев. У этих ребяток много камней за пазухой
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2017, 13:12
Берите шире: в нашей стране!
Гость
21 декабря 2017, 21:13
даже патрульным авто полиции приходят штрафы.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2017, 09:05
Ничего...аннулируют ,так же как и привилегированным !
Гость
22 декабря 2017, 09:19
Не надо сказок, тут не детки из детского садика.
Гость
22 декабря 2017, 10:07
Гость
22 декабря 2017, 09:19
Не надо сказок, тут не детки из детского садика.
А матёрый диванный тролль, который всё знает?
Гость
21 декабря 2017, 21:08
Обалдеть! Так пусть её и не чистят! Пусть газентвагины набьют колею и ездят по ней сами.
Гость
21 декабря 2017, 21:06
Если нельзя, то и нечего там делать. Чистить нужно те полосы, по которым разрешено движение. "Выделенку" пусть ФИФА с Бочаровым чистят лопатами.
Гость
22 декабря 2017, 09:19
Далеко так зайдём.
Гость
21 декабря 2017, 21:03
как в мультике "и так сойдёт", нефиг разбираться
Гость