Город Волжане нашли место для новогоднего флешмоба автомобилистов

Волжане нашли место для новогоднего флешмоба автомобилистов

На просторной парковке водители построят снежинку или ёлку из машин.

Новогодний флешмоб водителей пройдёт в это воскресенье

Автомобилисты города Волжский уже в это воскресенье построят снежинку или новогоднюю ёлку из сотни машин.

Как рассказал V1.ru один из организаторов праздничного флешмоба Роман Халиков, яркая гирлянда растянется на парковке за магазином «Андрей».

— Дата и место флешмоба уже известны. Осталось определиться с рисунком: веточка, снежинка? А может быть, ёлка? — рассуждает Роман Халиков. — В любом случае мы ждём как можно больше водителей и надеемся на повторение прошлогоднего успеха.

По словам организаторов, за расстановку своих «ласточек» будут отвечать сами водители. Получив схему рисунка, сотни волжан ещё раз отточат филигранность парковки.

Волжские автомобилисты соберутся в воскресенье, 24 декабря, в 18:30.

Напомним, что о строительстве новогодней автоёлки задумались и волгоградские активисты — на прошлой неделе они бросили клич для коллег во всех социальных сетях.

В прошлом году волжане, вдохновившись опытом других водителей, построили светящуюся фарами снежинку. Волгоградцы в свою очередь соорудили большое новогоднее дерево, которое попало в объектив квадрокоптера.

Хотите получать новости на свой телефон? Подписывайтесь на наш канал в мессенджере, и вы будете всегда знать о том, что происходит в регионе. Ссылка на Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: ROAD HELP/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем